Страница 104 из 248 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2479
  1. Наташ, залюбовалась! Выглядишь великолепно!!!!! Собакены тоже хороши! )))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Наташ, залюбовалась! Выглядишь великолепно!!!!! )))
    Точно, это как в рекламе - если вы не идете в тонусу, то тонус идет к вам... или это про другое? в общем, в ней есть тонус
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Даааа, тонуса хоть отбавляй.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. А это в течку.Серенады пел под каждым окном в подвале.Жаба ему отвечала подпевками.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: crazycat, Hawk, Ikra, lightning, nemo, seligersdog, SM, Steel, рыбачка, Ульяна, Чел
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ой, не могу! Прямо человеческие эмоции. Паркер явно пел: "Кружева на головку надень!" Яся и нарядилась ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Это она подумала, что я ее не вижу, если на глазах у нее занавеска.Я так хохотала на ее выходку, даже удержаться не могла.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra, lightning, Steel

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Наташ, это не жаба Парку подпевала, а сочувствующий жаб:-))) он-то своё в мае отпел....
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  15. Главное, все закончилось.Когда приезжала сестра, то сказала, что по ночам он поет красивее и попросила сменить ей комнату с окнами на другую сторону.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: lightning, SM
  17. Пора нам показаться.

Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: crazycat, lightning, nemo, SM, Мефилиска, Ромил, Ульяна
  19. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    На первых двух фото Яся прямо светская дама в мехах, ручки сложила так жеманно И в цветочках хороша! Настоящая женщина.
    А Паркуша что так испуганно смотрит? Судя по точке, ты откуда-то с клумбы снимала? Притаилась там, что ли?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

20. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 104 из 248 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя