Страница 102 из 245 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2443

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ага, не худею... как говорила моя бабушка - одни глаза остались :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Ща худею, потому как резко заболела.Но ползаю, ползаю к маме, по дому нет сил.Вот и гости скоро на пороге, надоть дом в порядок привести, Муж сказал, что и так чисто, а кому не нравицца, пусть приезжает и убирается Он прав, зарасти всё г...ом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: Мефилиска
  5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1444
    Наташа, болезни нередко возникают, когда организм просто защищается от слишком завышенных требований к себе самой. Все не переделать и мы не железные. К себе стоит прислушаться и пожалеть.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Лен,у меня нет завышенных требований к себе.Я никогда не делаю работу по дому применяя слово "НАДО". Такого у меня нет.Есть "Я ХОЧУ" и есть "Я НЕ ХОЧУ". Но хочу я в основном всегда и поэтому меня это не напрягает и делаю я все с удовольствием. Тут дело в другом.Есть в жизни обстоятельства не от меня зависящие. Когда действительно НАДО. Уборка дома или дела на участке, это всё семечки. И сколько это продлится, одному Богу известно.Потом себя пожалею. Спасибо моей маме, что родила меня в нужное время.По гороскопу я Дева и Бык.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Беринг из Страны Селигерских озер.

9. Наташ, Беринг как всегда-хорош!!! Фотографии отличные, а с котёнком особенно! )))

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Наташечка, выздоравливай! )) Беринг - это наслаждение, собака такая прекрасная!

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15027
    Наташ, фото выше всяких похвал!

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  15. Спасибо, девчонки!
    Галь, кризис миновал.Уже хота бегать с пылесосом по дому.

16. Беринг - красавец! Поправляйся, Наташа!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 102 из 245 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя