Страница 34 из 181 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1808
  1. Паркер и Ясмина, не, те невесты, что за окном, нас не заинтересуют А может и мы их, слишком уж они крупные.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

2. Похвастуюсь сыночком. Я думала, его не выставляют. Хозяева в Питере, со мной и не общаются. Слышала пару раз выставлялся. Было очень жалко, хороший мальчик и по кровям, и по экстерьеру. А тут оказывается он собрал полный Российский джентельменский набор
    Представляю - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ - ОРИОН ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА, вл. Чудновская А. СПб

3. cheri ,вот какой приятный сюрприз! Не думала и не гадала ты, а парень уже чемпион! Поздравляю!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18202
    cheri, Света, какой мальчик красивый! Прямо сразу скажешь, что он чемпион, так красиво стоит!

5. Спасибо всем! Приятно было пообщаться!

6. Паркер и Ясмина, не все новости к нам теперь доходят быстро. Слишком питомник разросся.
    Ikra, Спасибо!

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, не, те невесты, что за окном, нас не заинтересуют А может и мы их, слишком уж они крупные.
    Да ладно крупные! У нашего "любоффь всей жизни" породы кане-корсо
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. crazycat, это потому, что у вас в квартире своих невест не хватает Завели бы девочку, он бы к остальным ревновать начал

9. Представляем Тошину дочку - Фантазия Из Хвостатого Балагана. Сегодня была у нас в гостях, заодно сделали небольшую косметическую стрижку.

10. Ромил , на папу похожа.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 34 из 181 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя