Страница 15 из 182 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1813
  1. Ромил, замечательный малыш. Дай Бог, чтобы всё было хорошо.
    Ответить Ответить

2. Ikra, ага, они в него влюбились сразу. Они очень хотели, чтобы имя у щенка начиналось на "Ф", а когда узнали, что мальчика зовут Фианит, так совсем растаяли.
    Спросили, можно ли кроме сухого корма давать ему что-нибудь вкусненькое, типа сыра, творожка, мяса. Узнали, что можно. Блин! Да и я б от такого не отказался! Надо было намекнуть, что щеночку жизненно необходим Canon EOS 1Ds MarkIII, или Nikon D3s.
    Пожелаем щеночку добрых, ласковых и любящих хозяев! Пусть у него всё сложится хорошо!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Надо было намекнуть, что щеночку жизненно необходим Canon EOS 1Ds MarkIII, или Nikon D3s.
    Ром, я уверена, что они ему все это купят )))) И белый мерседес
    Ответить Ответить

4. 6 ноября мы собрались в городском дворце культуры на мастер-класс росписи по дереву. Мы - это владельцы цвергшнауцеров из питомника "Хвостатый Балаган". Делали разделочные доски. Тематика, естественно - наши собачки. Вот процесс и результаты

Ответить Ответить

5. Продолжение.

Ответить Ответить

6. Ромил, как мило))))
    Ответить Ответить

7. Окончание.

Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15053
    Ромил, Ром, классная идея и воплощение, молодцы! Вот эта больше всех понраилась
    Ответить Ответить

9. Ромил , замечательно! Цвержатки такие миленькие, добренькие у всех получились! А ты на фото,как прилежный ученик.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, это так сложно оказалось я ж кисточку в руках давным-давно не держал
    Ответить Ответить

Страница 15 из 182 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя