Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

1. Осташков
    Благодарностей: 13110
    r@s, так и надо. Но Hawk правильно заметил, что надо подстраховаться предупреждающим заявлением.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315
    r@s, Вы молодец. Но судебная система устроена так что, кто первый тот и прав, остальные оправдываются.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Все правильно, и заявление в милицию нужно писать.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. r@s, пусть все будет хорошо! надо конечно сдерживаться, но! не получилось Поэтому это будет лишь воспоминанием и напоминанием. И пусть не будет последствий.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Пишите конечно в полицию и пусть приходят разбираться. Нельзя этому мерзавцу дать повод и возможность почувствовать свою безнаказанность. А что тогда дальше может быть?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Ну а вообще контроль на собой лучше не терять. А то получится, как в ночном клубе с дагестанским чемпионом по борьбе без правил...
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    Сделал как нормальный мужик, все верно.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    подстраховаться конечно, обязательно нужно. подобная ситуация была у моего сотрудника, интеллигентного парня. "потерпевший" обратился в суд. пришлось парню перед ним извиняться и возмещать "моральный ущерб". ну а что делать? судимость, не важно, условная или не условная, никому не нужна. а вот если бы он в момент конфликта, сразу, позвонил в двери соседей и привлек их в свидетели инцидента, то извиняться ему не пришлось бы перед негодяем.
    сама я как-то раз дала отпор наглому соседу, после этого он на удивление стал относиться весьма уважительно. есть люди, уважающие только силу или ответную наглость.
    но люди все разные, поэтому нужно обязательно принять опережающие меры, о который говорили выше.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    r@s, правильно форумчане советуют, надо писать и обращаться в милицию, пусть работают,... да, это требует времени и нервов, но НАДО...
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    сама я как-то раз дала отпор наглому соседу,
    Тоже было ситуация с соседями, сосед натаскал в холл деревяшек с помойки, потом кирпичи пошли, а пиком стал ящик от снарядов, который он припер с работы и поставил под электрическим щитком. Сначала я по-хорошему поговорила с его женой, она сказала, что это он собирается дачу под Обнинском строить, но согласилась, что это нужно убрать... Я подождала, потом написала участковому, приложив приказ Шойгу о пожарной безопасности... он пришел к нам, вышла соседка, мотивияруя, что муж уже спит (это в 9 вечера:-))), обещала все убрать... Только участковый ушел... стук в дверь, открываю... картина маслом - пьяный сосед с выпученными глазами, машущий кулаками, и орущая не свои голосом соседка в берхатном халате до пола с розами :-))) В-общем, жуткая мерзость... На следующий день звоню участковому, он говорит, что поговорил с соседом и тот, "вроде хороший мужик" - слова участкового, и обещал все убрать... Я еще подождала неделю, потом написала еще подробное заявления с указанием всех нарушений, сделала копию и опять к участковому, говорю принимайте и регистрирусте заявление... тут он понял, что я вредная тетка... короче, через неделю был убран последний кирпич... но нервов мне это стоило! Дальше было смешно... прошло года два... понятно, мы не здороваемся... и тут возвращаюсь поздно, открываеются двери лифта на моем этаже, а на полу лежат паспорт и служебное удостоверение (а он какой-то военный)моего "любимого" соседа, видимо пьяный был, ключи доставал и выронил документы... вот думаю, черт шельму метит! Не скрою, была мысль бросить все в мусоропровод :-))) но доброта мое души победила...звоню им в дверь, соседка увидела меня в глазок, открывает и басом - чего надо? А ничего, говорю мне не надо... а вам ваши документы не надо? В-общем, театр отдыхает... и куда все хамство делось? Ах, ох, спасибо большое... давайте дружить... Но я сказала - не будем мы с вами дружить и гордо отвернулась :-))) До сих пор противно все это вспоминать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя