Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 297

Паршивое чувство.

Извините, просто хочется выговориться....

Попал сегодня в неприятную историю. И вроде как прав, а состояние все равно не хорошее.
    Спускаемся в своем подъезде с женой. Решили забрать почту из ящика. Стою открываю ящик. И тут жена в полной тишине дергает меня за рукав и смотрит мне куда-то за спину. Там у нас ниша с мусоропрводом. Так вот оборачиваюсь я, а из этой ниши выходит пьяный в стельку детина с такими же габаритами как у меня (рост 190 см). Судя по расстегнутой ширинке, справлял он за мусоропроводом нужду.
    И сразу он попер на меня, "Ты чё на меня посмотрел?!?!", "Ты подраться хочешь?!?!" и в таком духе с кучей нецензурной брани.
    Я сам человек очень спокойный. Не нагнетая обстановку сказал что мне до него нет дела, причем нормальным человечески языком, без матов. Он не понял и продолжил на нас надвигаться при этом отборно посыпая нас бранью. Я жену за спину и мы боком-боком спустились таким макаром на первый этаж и вышли на улицу. Этот за нами.
    Тут жена попробовала выйти на передний план и я только смотрю, он начинает заносить на нее руку...
    Короче, я ждать не стал, и выполнил молниеносную подсечку. Сбил его с ног.
    И ТУТ НАСТУПИЛО САМОЕ СТРАШНОЕ. Я реально потерял над собой контроль. В ярости начал избивать его ногами, крича на весь двор фразы типа "Я не допущу чтобы всякие ублюдки угрожали моей семье в моем доме!!!" Ну на маты не скупился конечно. Сделал порядка 10 или более ударов в корпус. Голову, лицо и причинные места не трогал.
    Дальше жена меня просто силой оттащила. Мы сели в машину и попытались уехать. Он встал на нашем пути попутно кому-то названивая. Но задним ходом я оттуда все-таки уехал.

Я этого хама не знаю, но жена узнала в нем сына самых скандальных соседей живущих аккурат под нами.

А теперь вот сижу и переживаю, зачем я это сделал, почему не сдержался, не увел жену и позволил именно так развиться ситуации. На всякий случай уже заручился парой свидетелей.

2. r@s, а хамы по-другому и не понимают. У меня тоже были аналогичные ситуации, и так же один раз не сдержал себя, однако до кулаков не дошло, но дошло до отборного мата с моей стороны. Честно говоря, стыдно до сих пор.

Можно попытаться сослаться на попытку изнасилования. Тогда это будет допустимой самообороной. Ширинка расстёгнута была, руки на жену поднимал.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Ох... как же это бывает... Хорошо, что обошлось. Все бывает и никто от такого не застрахован.

Я так один раз наехал на соседку... перехал в новую квартиру, работает один лифт, а она пыталась мне не дать на нем мебель перевозить... на грузовом-то. Конечно, не бил, но может быть впервые в жизни наорал. По-моему, она этого и хотела и получила оргазм.
    Последний раз редактировалось Gary; 13.09.2011 в 21:55.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18201
    r@s, а я вас понимаю, и понимаю, почему вы потеряли контроль над собой. Нормальное (но, к сожалению, довольно редкое в наши дни) желание защитить свою женщину. Думаю, вы сделали все возможное, чтобы погасить конфликт в самом начале. И не ваша вина, что это не получилось.
    Очень надеюсь, что последствий для вас не будет.

5. r@s, правильно сделал. С быдлом только так, если слов не понимают.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3211
    r@s, всё правильно сделал

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5083
    r@s, все правильно и нормально. только это пьяно-быдло может в терпилу за ночь превратится, побои снять и все такое. пиши заяву сам - необходимая самооборона во всех красках. пусть менты его шкурят...
    тем более, что свидетели есть...

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 297
    Я этого и боюсь. Завтра посмотрим что будет. Но соответствующие удочки уже закинуты. И свидетели готовы подтвердить его неадекватное поведение и сильное опьянение.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5083
    а вы не бойтесь, вы пишите...

зюыю один моряк боялся, что ему ночью в ухо залезет таракан и посему пользовал беруши... грустная история

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9614
    r@s, я тоже за писанину, хоть это и гимор в виде жопоотрыва от разных планов и дел. По любому - если соседи, то просто так не рассосется.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя