Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15506
    Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    ульяночка снимите розовые очки .отопительный сезон под угрозой срыва. об этом вчера заявил губернатор андрей шевелев .кстати я зарегистрирована с 01.03.2011
    Спасибо, непременно воспользуюсь вашим советом
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18651
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    в городе срыв отопительного сезона,
    Это в первый раз, что ли? Пришел Галахов, и все развалил? Я сторонний наблюдатель жизни Осташкова, но фамилии людей из городской администрации, уж который год фигурируют. И при них город не знает ни отопления, ни горячей воды, ни нормальных дорог, тоже уж который год.
    Ответить Ответить

3. Ikra, просто весной еще была надежда, но походу на те же грабли наступили
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9555
    заслуженный отпуск выдается после года работы
    Трудовой Кодекс пока никто не отменял:
    Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
    http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=122
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18651
    XXXX, чтобы разгрести все, что у вас там творится, нужны годы и годы. И огромное количество денег, которые хотя бы частично не будут разворовывать. И команда людей, готовых все это делать. Галахов пришел меньше года назад, пока он это все сдвинет с мертвой точки - не один месяц пройдет. Там у вас текущей работы каждый день - не знаешь, за что хвататься. Одно г...но в жару чего стоит. Как оно бурлило и фонтанировало летом, и как городские и местные администрации его усмиряли по всем населенным пунктам, и сколько на это времени и сил, и денег ушло - вы не знаете? А я знаю. Хотя провела летом две недели всего в Осташкове.
    Так что трудности переживаются по мере поступления. Будет зима, будут и зимние проблемы. Что будут, это к бабке не ходи. Но решить их за несколько месяцев просто невозможно, это тоже надо понимать. А вот как они будут решаться - посмотрите. Год пройдет, тогда и ругаться будете, хоть будет какой-то результат виден. Или не виден.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    И при чем здесь "новичок форума"? Вы что жизненный опыт измеряете количеством оставленных постов в болталке?
    А у Вас конкретно большой жизненный опыт?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    это и сказал губернатор
    Губернатор очень много всего сказал, а что он сделал?

Ульяна, не надо "облизывать" Галахова
    А кого мне облизывать или не облизывать, разберусь сама или посоветуюсь с людьми, мнение которых для меня значимо. Я знаю, что посредством Галахова сделаны конкретные дела ( а не произнесены слова), не просите перечислять, не стану. И оценивать руководителя предпочитаю по его делам и руководствуясь собственным мнением, а не словами губернатора или кого-то ещё.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 14.09.2011 в 22:32.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вот интересно, появилось некоторое количество новичков на форуме, которые ничего толкового не пишут, а только ругают главу района. К чему бы это? Любопытно, с чего бы такое рвение? Ребята, вы против кого дружите?
    Уль, ты права.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Ульяна, вы имеете полное право на свое мнение, просто я акцентировал свою точку зрения даже не на дела которые сделаны, а на отношение мэра к народу, я понимаю, что мало время прошло от выборов, что может не вовсем разобралась новая администрация и тд и тп. но как можно не заниматься такими вещами как отопительный период мне не понятно! и я, вовсяком случае, не преследую цель кого -то оговорить. мне хочется, что бы наш городок процветал, но пока никакие шаги к этому не делаются
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    XXXX, а вы точно знаете, что никто не занимается подготовкой к отопительному сезону? Т.е. вы вхожи в руководство района изнутри? Откуда сведения о бездействии? Или может от губернатора?
    Я не нападаю на вас, боже упаси и не спорю с вами, просто хочется понять, подкреплены ли ваши слова реальной информацией, а не только словами губернатора.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя