Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Участок

1) Кто сказал, что я ничего не купил?
    2) Для того, кто пишет там "не засоряй форум"! Никто из Вас не предложил ничего реального! А разводы, Как вы говорите "Для тупых москвичей" оставь при себе!
    3)А если вы все ещ думаете что, ваши участки в глухой деревне купят за пару лимонов, уж лучше вообще не выкладывайте предложения! Так как 99 процентов ынешних продавцов в жизни не видели таких денег! И уж коли достался участок от бабушки или дедушки и решили резко деньжат хапнуть, то увы ждите еще пяток лет, пока не найдется дурак!
    Ответить Ответить

2. Участок

Мнестроиться не к спеху! У меня 2 кватиры в городе! Ищу с перспективой хороший участок по хорошей цене!
    Ответить Ответить

3. Ты три года ищешь. За это время правильно подметили, что уже построиться можно. На халяву то и уксус сладок да? За три копейки все уже куплено до тебя. А для тебя остались только за миллионы так, что покупай в соснице у меня 50 соток чистый берег- цена 5500000 рублей.
    Ответить Ответить

4. Аватар для sv@toi
    мой адрес ни дом и не улица,мой адрес советский союз )))))возможное место нахождение-кожзавод.
    Благодарностей: 4
    мне б участок соток хоть 6......
    ..
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

5. участок

АААА не могу))) У меня тоже такой есть! Старые села участок меж двух озер тоже 5 лямов забирай дорогой)))))) Говорю же себе ищу!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    Stalkor, для себя надо, чтоб все нарядно было... чтоб нравилось... я так думаю! конечно у нас свободный рынок и можно искать хоть 10 лет, только когда жить на этой земле...?
    мы два года искали, много вариантов просмотрели, в итоге купили именно "свой вариант"... 1я линия, в городе...
    Ответить Ответить

7. Участок

В городе бы я тоже прикупил с удовольствием! Будут предложения в городе пишите! Сразу буду смотреть! А на самом деле за 2,5 года лично для себя не попадалось ничего хорошего! Либо все за 5 и выше! Но это уже нерациональное вложение средств!Так что буду искать!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    за 5 10-12 соток в городе действительно сильно дорого, но таких предложений я и не видел...
    Ответить Ответить

9. Есть участок 15 соток первая линия, от города 7км. между Горбовым и Сиговкой
    89206822940
    Ответить Ответить

10. Есть участок 14 соток в Ронском на мысу с двух сторон озеро первая линия.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя