Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Куплю участок

Куплю участок в первой линии озера Селигер и ни какого другого! Строго первая линия! Участок от 15-50 соток! 89105152000 Сергей!
    Ответить Ответить

2. Вот тут, навскидку, есть предложения.
    Можете и далее погуглить...
    Ответить Ответить

3. Площадь 0,9 Га, находится в Новгородской области, Демянский район, деревня Приозерная. Расстояние до ближайшего районного центра 30 км. (п. Демянск). Расстояние от одной из сторон участка до оз. Селигер 25 м. Участок располагается на возвышенности, с которой открывается изумительный вид на гладь озера. До массива имеется круглогодичный подъезд, есть возможность подведения коммуникаций. Данная местность включена в план газификации. Категория земель земли поселений. Массив граничит с массивом принадлежащем ООО «Касис» (Касьянова), на котором планируется масштабная застройка территории общей площадью в 50 Га. Стоимость участка 950 000 рублей Продажа без посредников. 8-909-566-99-88
    Ответить Ответить

4. участки

Эх продавцы))) Можно как то пореалистичнее предложения!! А то вы все ждете и надеетесь, что как и раньше купят участки по 100 000 за сотку???
    Ответить Ответить

5. Я не продаю земли
    У меня вообще другое занятие...
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от zemseliger Посмотреть сообщение
    планируется масштабная застройка территории общей площадью в 50 Га.
    мне кажется, это большой минус :-)))
    Ответить Ответить

7. участок

Спасибо за варианты но не мое!
    Ответить Ответить

8. участок

Мне нужна исключительно первая линия в пределах 40 км от Осташкова!
    Ответить Ответить

9. Ты уже 3 года покупаешь и всё купить не можешь. Не засерай форум смотреть тошно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Мне нужна исключительно первая линия в пределах 40 км от Осташкова!
    таки вам нужен вид или "занидорага"? это взаимоисключающие понятия... за время поиска участка можно было уже построиться, но это если реально нужно...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя