Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Телефон.

В моем подъезде живет соседка и она переезжает в другую квартиру и отдает мне ее телефонную линию а сама она на этот номер пишет заявление что отказывается от этого номера и я хотел бы чтоб подключили мой номер к ее линии ( потому что на моей линии стоит авушка и не как не подключить интернет). Мы ходили с ней сегодня в центр телеком узнать все и нам сказали что мы не можем так сделать потому что я не ее родственник и не прописан в ее квартире. А на самом деле можно так сделать, кто подскажет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    В моем подъезде живет соседка и она переезжает в другую квартиру и отдает мне ее телефонную линию а сама она на этот номер пишет заявление что отказывается от этого номера и я хотел бы чтоб подключили мой номер к ее линии ( потому что на моей линии стоит авушка и не как не подключить интернет). Мы ходили с ней сегодня в центр телеком узнать все и нам сказали что мы не можем так сделать потому что я не ее родственник и не прописан в ее квартире. А на самом деле можно так сделать, кто подскажет.
    думаю можно так сделать. родственник/не родственник...номер же не по наследству передается. попробуйте договориться.
    Ответить Ответить

3. AA, у соседки есть там знакомая в центртелеком но она сейчас в отпуске.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    А на самом деле можно так сделать
    По закону, конечно, - в порядке очереди.
    Может, кто еще там давно ждет освобождения номера.
    Ответить Ответить

5. Михаил П, а больше некто не знает кроме меня, у меня соседка сама спрашивала тебе нужна телефонная линия но я и согласился.
    Ответить Ответить

6. Михаил П, Мы ходили с ней сегодня в центр телеком узнать все и нам сказали что мы не можем так сделать потому что я не ее родственник и не прописан в ее квартире.
    Ответить Ответить

7. Михаил П, вот нам такое ответили.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    больше некто не знает кроме меня
    Так сам же себе не поставишь - всё равно надо идти и писать заявление, как об отказе, так и об установке. По-родственному это видно можно оформить без всяких очередей. А если нет - то другие законы, значит.
    Тем не менее - узнавайте до конца возможность установки номера. Особенно, если писали ранее о "нормальном" номере, без АВУ.
    Ответить Ответить

9. Я несколько лет назад переоформлял два номера с ООО на ИП. Просто написал заявление на перевод номеров с одной организации на другую. Тогда платил вроде бы 2.000.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. об отказе заявление написано уже.Теперь вот так.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя