Показано с 1 по 8 из 8

1. Осташков
    Благодарностей: 0

ГДЕ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ?

кто подскажет, куда сейчас можно пойти позаниматься спортом - интенсивной физкультурой (фитнесс, шейпинг и пр. - название значения не имеет - одна ерунда)?
    железки, качалки - немножко не подходит...
    ИИИИХАААА! весна
    Ответить Ответить

2. ZnS, кажется в спорт.школе есть шейпинг, у меня подружка ходит заниматься
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Осташков
    вот и я знаю на уровне "кажется" хочу поконкретнее.... ))
    ИИИИХАААА! весна
    Ответить Ответить

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Цитата Сообщение от ZnS Посмотреть сообщение
    кто подскажет, куда сейчас можно пойти позаниматься спортом - интенсивной физкультурой (фитнесс, шейпинг и пр. - название значения не имеет - одна ерунда)?
    железки, качалки - немножко не подходит...

а бегом по набережной слабо... народ на лавочках пиво с водовкой пьет,окурки бросает...на Вас бегущую по-доброму так смотрит...
    Ответить Ответить

5. Осташков
    8/ слабо...(( такая погода что даже народ на лавочка ни с водовкой, ни с окурками
    ИИИИХАААА! весна
    Ответить Ответить

6. ZnS, Эля, я все знаю. )))

Понед., среда, пятница - с 8 до 9 вечера. В спорт.школе. Занимаются они там шейпингом. Тел не дали. Можно просто зайти в это время, посмотреть, поговорить, узнать.

Меня опять звали.. но не могу так прыгать )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Есть эко культуризм. Моя бабушки по осени ходит по грибы:- так ей можно там пособить, сердечко потренировать, спину, плечики. Опять же зима на носу :- дров папилить.
    Ответить Ответить

8. vik192, оригинально!
    Ответить Ответить