Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    за виа не отвечу, но у меня дома есть ботинки фабрики скороход и костюм, сшитый на большевичке.
    Каждому своё. А у меня в деревне резиновые сапоги Красный треугольник сносу нет, но ноги уже стали не те купил помягче импортные. Хожу и радуюсь
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Обувь фабрики Скороход у меня тоже имеется, пылится на антресолях.

Не очень понятно это выражение.

Конкурентные, современные производства в России есть. В области оборонки. Там, наверное, имеется адекватное руководство, желающее что-либо сделать, а не сдавать корпуса в аренду.
    Примеры приведете?

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    проверьте цифры и напечатайте опровержение, пожалуйста.
    От него не дождешься Однажды Pessimist перепутaл баррели и тонны в спорах о себестоимости нефти, так и не признался C цифрами у него туго.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Конкурентные, современные производства в России есть. В области оборонки. Там, наверное, имеется адекватное руководство, желающее что-либо сделать, а не сдавать корпуса в аренду.
    На этот вопрос надо попросить людей с Городомли ответить.
    Люди, расскажите о современном производстве ???

5. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Примеры приведете?
    Ну просто примеры? Неужели какие-то сложности?
    Ну вот чтобы далеко не ходить «Звезда»?
    Подходящий пример современного конкурентоспособного производства, или не вполне?

Пардон... Drumle опередил...

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    На этот вопрос надо попросить людей с Городомли ответить.
    Люди, расскажите о современном производстве ???
    подробностей я не знаю, конечно. по газетам и публичным сведеняим известно, что план из года в год растет на десятки процентов. бюджет на модернизацию производства несколько сот млн в год. Летом была новость что новый цех открыли или модернизировали, не помню. А вас что интересует конкретно?

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А вас что интересует конкретно?
    насколько современно производство или так и осталась отвёрточная сборка, контрольноизмерительная аппаратура типа С1-72 или появились компьютеризированные линии на отечественных компьютерах и прочие достижения цивилизации

9. Москва - Городомля
    Drumle, не знаю. думаю по большей части осталось, а что то отмодернизировали.

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    подробностей я не знаю, конечно. по газетам и публичным сведеняим известно, что план из года в год растет на десятки процентов. бюджет на модернизацию производства несколько сот млн в год. Летом была новость что новый цех открыли или модернизировали, не помню. А вас что интересует конкретно?
    Меня интересует - можно-ли отнести «Звезду» к современным конкурентоспособным производствам.
    А что? Я как-то нечетко сформулировал свой вопрос выше?
    Незавершенная модернизация одного единственного участка, одного единственного цеха - не позволяет об этом судить.
    Зато, из статьи видно, что персонал предприятия взирает на не самое современное импортное оборудование с неописуемым изумлением, но наибольшее впечатление произвело даже не оно, а система кондиционирования воздуха...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 13.09.2011 в 11:34.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя