Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3993
    ads, я видел и другое... но главное-то в том, что экономически русские не нужны на родине. Своих-то девать не знают куда... Вот Москву расширят раза в три... все Россию переселят туда и все, остальное китайцы займут, как бы Бжезинский не строил оси противостояния в включением туда России.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от ads Посмотреть сообщение
    Предоставили ей какую то страшненькую хибарку и самое главное , что нет работы.
    Ну работа то допустим есть, это оговаривается при переезде. Только на зарплату за эту работу жить можно только в нищите.
    Государство этой программой просто хочет заткнуть дыры в вымирающих районах или привлечь специалиста высокой квалификации на мизерную зарплату.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ads, я видел и другое... но главное-то в том, что экономически русские не нужны на родине. Своих-то девать не знают куда... Вот Москву расширят раза в три... все Россию переселят туда и все, остальное китайцы займут, как бы Бжезинский не строил оси противостояния в включением туда России.
    Если помните в начале 90-х Жириновский пропагандировал идею переселить всех в Центральные области России , а остальные земли продать за ненадобностью.
    Когда объявили про расширение Москвы вспомнилось это предложение.

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну работа то допустим есть, это оговаривается при переезде. Только на зарплату за эту работу жить можно только в нищите.
    Государство этой программой просто хочет заткнуть дыры в вымирающих районах или привлечь специалиста высокой квалификации на мизерную зарплату.
    Спорить не буду не знаю. С ее слов в Медынском районе работа была только в животноводческих комплексах Лужкова. Зарплата, как она говорила, 5 000рублей хотя в передаче по ящику говорили, что раза в два больше. Трудно наверно работать учителю русского языка в животноводстве.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Большинство американцев не знает, где Грузия,
    - большинство русских не знаю, где Джоржия.
    Ну и что, живут себе потихоньку.
    У нашей бюрократии тоже большой интерес к США, они поильцы и кормильцы.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ads Посмотреть сообщение
    рудно наверно работать учителю русского языка в животноводстве.
    А зачем в России учитель русского языка из Таджикистана. Встречал я таких: работали уборщицами, фасовщицами - самое то.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    А зачем в России учитель русского языка из Таджикистана. Встречал я таких: работали уборщицами, фасовщицами - самое то.

Я сам учился до 10 класса в русской школе в Грузии и потом в 11 классе в Подольске. Я Вам скажу, что преподавание русского и литературы в моей школе в Тбилиси было на несколько порядков выше нежели преподавание в Подольске. В Подольске преподавали на таком примитивном уровне, что вести урок мог любой учитель по любому предмету.

8. О чём можно вещать,если в поисках "пресс для чеснока" типа "чеснокодавилка",а "толкушка",типа "картошкодавилка",типа полный отстой прибыл,скоро корову будем писать через ять,а четверг с "Ь" на окончании, или на конце?А также также тратуар переименуем в поребрик,вход в жилище с заднего прохода парадным,типа а на кой куй при нынешних ракетах нам город на болоте,а не хай его в зад шведы заберут,чем дальше от газа и нефти,тем больше бабла тем кто имеет вещь.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Москвич,хрен знает в каком колене типа 5-10-е,типа очень уважал петроградцев,ленинградцев,а типа для буржцев уважения нет.Те город отстояли,а эти шелуха,как и в Москве,им и Стамбул родина,а нашим татарам Казань и Оренбург.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3993
    ПУД, я рекомендую Вам возглавить движение за чистоту русского языка.
    +

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя