Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Нормально там все стоит. Из-за двух-трех месяцев в году, да и то несколько часов в день, не вижу смысла устраивать проблему в остальное время.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Одна из причин, по которой мне нравится этот замечательный город--нет светофоров и нет пробок.
    Ответить Ответить

3. Немного дополню--и ГАИ видел очень редко.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    Михаил П, Андр, ладно, я вам верю Потому что вам виднее.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    payl44906111, это просто вы не пытались выехать от рынка под кирпич )))) И не пытайтесь, будьте внимательны. У них там гнездо. В крайний приезд так получилось, что наши окна выходили прямо на этот поворот. Хлебное место.
    Ответить Ответить

6. Ikra, я в последнее время в связи с ужесточением наказания за выезд на встречку стал очень дисциплинированным водителем, так что под кирпич и не думаю ехать. А тут еще прочитал на этом форуме соответствующую тему про эту дорогу мимо гостиницы Селигер, гаишников и кирпич, и стал еще более внимателен. Но все равно спасибо за предупреждение.
    Ответить Ответить

7. Вот что мне любопытно... У меня никогда не возникало желания ехать под "кирпич" около гостиницы. Сам не знаю, почему...
    Ответить Ответить

8. [QUOTE=Ikra;370502]макар74, по моим ощущениям, светофоры в Осташкове еще не назрели, нет такого потока машин. И потом, светофор - это неизбежные пробки.

К сведению тема про восстановление светофоров, т.е они в своё время были.Один в р-не суда, второй около новой больницы. Последний сломался лет 10 назад. Какая связь между пробками и светофором?
    А вместо водопровода колодцев нароют вот будет радость.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У меня никогда не возникало желания ехать под "кирпич" около гостиницы. Сам не знаю, почему...
    А вот когда подъезжаешь к Магниту в микрорайоне, а потом надо бы ехать в сторону вокзала, то...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    А вот когда подъезжаешь к Магниту в микрорайоне, а потом надо бы ехать в сторону вокзала, то...
    Дешевле проехать по пешеходной дорожке. Или вокруг дома, в котором Магнит.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя