Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Я думаю ник топикстартера и книга прямой связи не имеют. Но если кто-то пишет о такой книге - вероятно было бы полезно написать хотя бы ряд примеров. А то это выглядит так - вот есть такая книга, хорошая. А о чем так конкретно - сами читайте.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Drumle, я не говорю о "нелюбви" к "черным". Я имел ввиду,что СМИ зачастую перевирают то,что есть на самом деле и до людей доходит искаженная информация.
    Года 2 назад ехала я в подмосковной электричке, время было вечернее, примерно 20ч.30мин. В вагоне было малолюдно, по 2 человека в "купе". Вдруг , после остановки в довольно крупном городе врываются в вагон человек 5-6 молодцов, некоторые в масках, двое заходят в "купе" где сидела я и еще одна девушка, и начинают махать ногами над ее головой. Я не сразу сообразила, что они выбрали жертвами двух парней, сидящих за ее спиной. И давай их лупить всей кодлой. Девушка в панике сдернула со своего места, я тоже собиралась, но они сделали свое "дело" и подались в соседний вагон. там, наверное было то же самое. Это кто был? Я их называю скинхедами, или просто начинающими бандюками. И при чем здесь СМИ? Вам не кажется , что Вы путаете Божий дар с яичницей? Что то они конечно читают, т.е. , кто то им их куриные мозги засирает. но , я уверена, они сами выбрали этих засирателей, потому, что в этом случае просто ДУМАТЬ НЕ НАДО. Кто то уже придумал. Ну так такой шелупони во все времена хватало, и без СМИ. Жалко их, но этих горбатых литературкой уже не исправишь, а портить уже некуда.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Это кто был? Я их называю скинхедами, или просто начинающими бандюками.
    Каждый называет как ему хочется. Вы назвали скинхедами
    Кто-то их настоящей русской молодёжью
    Как они себя сами называют мы не знаем.

Вот орудуют у нас скинхеды, русские патриоты, и т.п группировки, а чёрные всё едут к нам и едут и конца края им не видно. Значит не так страшны для них скинхеды.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Druml, а Вы уверены, что однажды они Вас не отметелят, не разобравшись в темноте, насколько Вы черный или белый, или серый? И почему мы должны дрожать от страха, что в этой своей "праведной" борьбе, а попросту в беспределе, не попадет и нам, так, случайно, пока он своими ножищами грязными машет?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    ЛенаО, т.е. "черных" Вам не жалко, страшно если ногой заденет или кровью забрызгает?

Этого вообще не должно быть. Но это не значит, что иммигрантов не нужно ограничивать. А то будет как в Лондоне или Париже...
    +
    Ответить Ответить

6. ЛенаО, нарваться на неприятности можно везде и всегда,хотя на гопников,хоть на черных,белых,красный и т.д. Нужно просто быть к ним готовым.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Гари, почему Вам во мне хочется видеть какого то несмышленыша, или Вы во всех это усматриваете, глядя со своей колокольни? Почитайте еще раз, что ли, последние мои посты, может прочтете еще что нить, кроме того, что Вам уже удалось разглядеть. Ну Вы то человек дальновидный, что ж я Вам буду указкой водить по написанному.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    ЛенаО, нарваться на неприятности можно везде и всегда,хотя на гопников,хоть на черных,белых,красный и т.д. Нужно просто быть к ним готовым.
    И как прикажете к ним готовиться, бицепсы накачивать, что ли? Книжки тут вряд ли помогут, уж точно. А помощи ждать действительно, в такой ситуации неоткуда. Все сидели и всем было страшно, никто с места не встал, чтобы этим ублюдкам противостоять. То есть, видимо, никто не был готов. Все просто ехали по своим делам.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Druml, а Вы уверены, что однажды они Вас не отметелят, не разобравшись в темноте, насколько Вы черный или белый, или серый?
    В нашей стране я вообще ни в чём не уверен. Не было бы черных, тогда неприятностей можно было бы жать только от нашей гопоты, а так ждёшь от тех и других.
    Хотя сейчас мигратны ( в нашем дворе) очень вежливые, трудолюбивые. Всегда по здороваются, дверь в порадняке придержат.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. ЛенаО, бицепсы помогут не всегда. Как вариант -

Гроза - 05.

если что то полегче, то -

Я вмешивался, когда пристали к девушке на улице - вышел без травм,подонок на зону со спец письмом, у меня в деревне таджики с топором угрожали местной молодежи, тоже мы с друзьями вмешались. У коллеги моей мамы сын вступился за девушку,к которой пристали двое кавказцев - 7 ножевых ранений,реанимация,но выкарабкался. И многие мне рассказывали, что когда им помогали совершенно незнакомые люди. Так что, не все еще потеряно. И все равно, спасение утопающего - дело рук самого утопающего,нужно быть готовым, сейчас мир такой.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя