Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Трезвый, а можете привести самый запомнившийся?
    +
    Ответить Ответить

2. Значит мои подозрения скорее всего правильные. Это хорошо, что человек встал на трезвый путь. Но плохо, когда из этого получился фанат.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    А я что то не поняла какая связь между информационными войнами и борьбой за трезвость
    Ответить Ответить

4. Думаю, что имеется ввиду пропаганда алкоголя и наркотиков среди населения. Я смотрел об этом лекцию одного ФСБшника - он называл это "социальным оружием".
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Думаю, что имеется ввиду пропаганда алкоголя и наркотиков среди населения. Я смотрел об этом лекцию одного ФСБшника - он называл это "социальным оружием".
    Совсем ничего не понимаю. И как эти авторы, до сих пор на свободе? И вообще, что, всему этому дерьму еще и пропаганда нужна? Абракадабра какая то
    Ответить Ответить

6. Даже не знаю как объяснить,чтобы было понятно. Опять же,это только мое мнение. Когда то в нашу страну пришло движение RAVE - стиль музыки,клубы и прочее, молодежь захлебнулась в амфитамине,потому что само это движение подразумевало принятие этих наркотиков. Далее был реп,растаманство и т.д. - тут получается.что курить траву во всех ее видах мегакруто. Учась даже в 9-11 классах,когда я уже что то понимал,не было такого ажиотажа вокруг "легких" наркотиков, сейчас это стало нормой среди молодежи. Далее алкоголь. Почему Россия - это обязательно водка? Да потому что это мнение укрепили в наших умах. Молодежь смотрит иностранные фильмы, где,если и показывают русского,то обязательно со стаканом,т.е., если ты русский,то обязан бухать.

Это все мое личное мнение. Телевизор, модные молодежные движения - все это и есть "информационная война", в которой погибает наша страна. На вскидку взять движение "Скинхедов",которое ведет всое начало к английскому футболу, но никак не к расовой неприязни. Скинхед=фашист - именно так преподнесли это движение в России, что является совершенно неправильным. S.H.A.R.P. (англ. Skinheads Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как реакция на возникший в СМИ стереотип о том, что все скинхеды нацисты. Давали теле и радио интервью, где расказывали об истинных ценностях и идеях скинхед-движения.

Саму книгу я не читал,но думаю, что там рассказывается как раз о том,что я пытался объяснить.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Почему Россия - это обязательно водка?
    Нет, необязательно. Во времена моей молодости было очень популярно вино. В основном креплёные, портвейны и т.п. Нормально выпивалось и в 9-10 классах, а вот в те времена, скинхедов не было, но чёрных также не любили.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Drumle, я не говорю о "нелюбви" к "черным". Я имел ввиду,что СМИ зачастую перевирают то,что есть на самом деле и до людей доходит искаженная информация.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    lamafight, учитесь читать между строк и смотреть между кадров.
    Это было актуально во времена совдепии. Сейчас снова надо читать между строк.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Drumle, я это понимаю. Но,к сожалению,многие - нет.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя