Результаты: Сколько времени вы тратите на выбор (примерку) вещей в магазине?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 20-30 минут.

9 31.03%
  • 1 час.

3 10.34%
  • 2-3 часа.

1 3.45%
  • Я сам(а) редко покупать себе вещи в магазине.

0 0%
  • Я все заказываю по интеренету.

1 3.45%
  • Я сразу делаю свой выбор, долго не меряю.

5 17.24%
  • 3-5 часов.

1 3.45%
  • И целого дня мне бывает мало, чтобы определится.

2 6.90%
  • Несколько часов, точно сказать не могу.

1 3.45%
  • Другое.

6 20.69%
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110
  1. Сколько Вы времени тратите на выбор (примерку) вещей в магазине?

Сколько времени вы тратите на выбор (примерку) вещей в магазине, желая приобрести одежду, обувь?
    Может быть часто случается, что примеряете в нескольких магазинах, но так и выходите без покупок. Какой же это промежуток времени: от - на померить до выхода из магазина с вожделенным пакетиком?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15053
    Время тратится на поиск именно того, что нужно, а примерка-выход из магаза - 10 минут.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    посещаю 3-4 магазина - там все есть. выбираю быстро.
    с женой уже не хожу - у нее все наоборот: куча магазов, очень долго и потом еще многократные обмены... не могу себе позволить тратить столько времени на всякую ерунду...
    Ответить Ответить

4. Ненавижу магазины )) Устаю от них моментально. Мерять больше трех вещей тоже не в состоянии. Одна радость - хорошо вписываюсь в западные размеры, поэтому заказываю все по инету.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4272
    В магазины хожу часто, примеряю редко. Очень жалко потом потраченного времени. К сожалению, чтобы купить нужную, хорошего качества и по приемлемой цене вещь, нужно обойти очень много магазинов либо часто заходить в одни и те же.
    Ответить Ответить

6. Обычно быстро.Бывает проходишь , смотришь равнодушным взглядом и понимаешь, что "не твое", так сказать душа не лежит, хоть и вещь добротная и красивая.И только случайный взгляд бывает упадет на что нить и ты понимаешь, - вот оно "моё".И тогда без колебаний мерю, если размерчик мой, то беру.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ненавижу магазины )) Устаю от них моментально. Мерять больше трех вещей тоже не в состоянии. Одна радость - хорошо вписываюсь в западные размеры, поэтому
    йа тоже, поэтому... стараюсь привезти от туда как можно больше пакетов.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Меня затащить в магаз, а еще заставить что-то померить можно только под дулом...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ненавижу магазины )) Устаю от них моментально. Мерять больше трех вещей тоже не в состоянии.
    И я!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Мефилиска, в каждом конкретном случае - бывает по-разному. Если мне втемяшится купить какую-то гипотетическую вещь (например, блузку определенного отттенка к уже имеющейся юбке), то процесс может быть непредсказуемо долгим. Потому что ее в природе может не быть Но хочется!
    А если иду в хорошо знакомый торговый центр купить в проверенном магазине проверенные вещи, то, конечно, 10 минут: выбор размера, быстрая примерка, оплата - на воздух.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя