Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. В Осташкове расклеили огромные плакаты, порочащие честь и достоинство местной власти

8 Сентября 12:40
    TverNews.ru

"В Осташкове неизвестные опорочили честь и достоинство местной власти – членов партии «Единая Россия», расклеив на центральной улице оскорбительные плакаты.

Как стало известно ТИА, плакаты появились на автобусных остановках вчера, 7 сентября. Под крупными фотографиями местных властей было написано «Протасов, Маурина, Никитухин. Грязный город – это их работа». «Игорь Никитухин: я не виноват, что у Вас такой грязный город».

Как рассказал корреспонденту ТИА глава администрации города Осташков Игорь Николаевич Никитухин:

- Я вчера был в командировке. Приехал примерно в обед и увидел на автобусных остановках эти плакаты. Три огромных плаката, примерно 1 метр на 1,5 метра были расклеены по трем остановкам на центральной улице города – Ленинском проспекте. На одном был изображен я, на другом – глава города Осташкова, и.о. секретаря политсовета «Единой России» Осташкова Николай Протасов. На третьем я, Протасов и заместитель главы города Татьяна Владимировна Маурина. Под фотографиями были оскорбительные подписи. По этому факту я обратился в полицию, так как плакаты порочат наши честь и достоинство. Также о случившемся мы сообщили в региональный политсовет партии «ЕР».

В администрации города Осташков ТИА рассказали, что, по их мнению, «ноги» у этого происшествия растут из администрации Осташковского района. Кто же действительно сделал эти плакаты, установит полиция, которая сейчас проводит проверку"

P.S. Комменты жгут
    Ответить Ответить

2. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Вот кто то сподобился, огромное ему спасибо, что ПАРТИЮ ВЛАСТИ взял за зад. Только ведь они критику в пользу не произведут, а найдут стрелочника и отомстят.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Только ведь они критику в пользу не произведут, а найдут стрелочника и отомстят.
    Это точно.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9624
    "А быть не таким, как все – это тоже завоевание современности", – подчеркнул он.

"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/09/2011/614568.shtml
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Альф классовая борьба - пока это больше из области фантастики, а вот классовая ненавсть возрождается.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Члены Единой России обиделись и сразу обратились в ментовку.
    Остается только заплакать от сострадания.
    Обидели юродивых от власти.

ОТНИМАТЬ, КИДАТЬ и НЕ ПУЩАТЬ, другого Едроссия не умеет.

Опровергнуть делом содержание плакатов, кишка тонка, но не привыкли Едроссы работать понимаешь.
    Последний раз редактировалось opel; 08.09.2011 в 18:24.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9624
    Вау... и мы в комментах упомянуты:
    Город и правда зарос в грязи, зайдите на форум местного сайта Осташков.ру...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    Предвыборные борьба началась. Много еще хрени увидим.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ах, бедняжки...
    Сразу столько вопросов.. Во-первых, как можно опорочить то, чего нет? Во-вторых, с чего они взяли, что это оскорбление? Пусть сначала докажут необоснованность приведенного факта .
    Тьфу, тошнит.
    Ответить Ответить

10. Да, надо найти охальников и заставить напечатать опровержение.
    Как Вам плакаты:
    "Протасов, Маурина, Никитухин. Чистый город – это их работа."
    "Игорь Никитухин: в этом моя заслуга, что у Вас такой замечательный город".
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя