Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А краской наляпать несмываемой на моторе что-то? На ходовые качества не влияет, а сделает мотор приметным.
    Ага "Здесь был Вася" (Петя, Коля...) ;-)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ikra, Ир, ты о чем? Машину за пару часов в гараже перекрашивают, а ты про колпак на моторе?

Вот расскажу случай. Был у меня приятель, который занимался жестянкой и покраской. Арендовал он специальное отдельностоящее помещение под мастерскую и покрасочную. В лихие 90-е занимался и угонами машин, и номера перебивал, и все такое...
    Вот ему пригнали девятку на ремонт чего-то, он обещал на следующий день все сделать, а вечером она у него упала с подъемника. Так он за ночь не только ее отрихтовал и вмятины исправил, но заодно и перекрасил всю.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    Sandy, мне кажется, с мотором, если он меченый, не будут возиться так, как с машиной. Рядом же другой стоит, без особых примет...
    А скажите мне, во Ржеве есть рынок, где продают всякое как-бы барахло, типа нашего митинского? Где можно купить, к примеру, б/у компьютер, телефон, мотор лодочный, машину старую и т. п.?
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    Мне кажется - нет. Я не видела. На базаре какие-то запчасти народ продает, но ооочень мало.
    Последний раз редактировалось VIA; 08.09.2011 в 17:38.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    мне кажется, с мотором, если он меченый, не будут возиться
    А ты сама будешь плавать на лодке с мотором, обляпанным краской? Они ж (моторы) сами по себе такие красивые, и логотипы на них разработчики красивые придумали: Yamaha, Mercury, Suzuki, Tohatsu, а ты по ним краской?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Воруют по всему Селигер, если наводчик, то очень мобильный, или целая сеть наводчиков.. У еня летом угнали квадроцикл, всего день отдыхающие покатались, с Волоховщины, прямо с территории дома утащили гидроцикл с прицепом, прицеп потом нашли утопленным около берега.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Воруют по всему Селигер, если наводчик, то очень мобильный, или целая сеть наводчиков.. У еня летом угнали квадроцикл, всего день отдыхающие покатались, с Волоховщины, прямо с территории дома утащили гидроцикл с прицепом, прицеп потом нашли утопленным около берега.
    Ориентировочно... знем кто,естьинормация , но непойман невор,
    а так... говорят
    з-заезжала какая-то казанка с импортным мотором 2х тактным вроде ф-фотографировала всех-----!
    по охране - ружья у многих есть , "с дубинами" непойдёшь, угонщики тоже без оружия врятли ездят.
    милиция никогда не помогала никому....
    могли бы план перехват -сделать-минивены и автобусы тормозить..........
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

8. Аватар для примус
    неприе
    Благодарностей: 17
    Эта беда с воровством уже хорошо налаженая система и пока не перекроют гаи(постами или камерами)выезд с озера,это будет расти.Почему то я думаю без веских причин ничего не изменится;весной и осенью-дачи летомна озере.Так что остается стальной канат от 10мм и надеется...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от примус Посмотреть сообщение
    Так что остается стальной канат от 10мм и надеется...
    Это не преграда.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от примус Посмотреть сообщение
    Эта беда с воровством уже хорошо налаженая система и пока не перекроют гаи(постами или камерами)выезд с озера,это будет расти.Почему то я думаю без веских причин ничего не изменится;весной и осенью-дачи летомна озере.Так что остается стальной канат от 10мм и надеется...
    10 мм легко перекусываются
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя