Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

1. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    Андр , я в курсе и готов помочь своими руками.
    Ответить Ответить

2. VLAD., я тоже готов участвовать. Хотя у меня лодка лежит около магаза и возможно пролежит там до весны. И мотор у меня Нептун 23, так что волноваться нечего. Привязал на верёвку и пошёл домой...

Но мне хочется порядка и спокойствия на острове, а в данном случае на канале, и я готов ради этого участвовать материально и физически.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. ЗАТО "Солнечный"
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    VLAD.,

Но мне хочется порядка и спокойствия на острове, а в данном случае на канале, и я готов ради этого участвовать материально и физически.
    Андрей, я думаю не только мы с тобой хотим порядка и спокойствия на нашем любимом острове.
    Ответить Ответить

4. VLAD., согласен. Только большинство стоит на собрании и молчит. Или начинает вспоминать Советские времена и требовать от иннициативной группы, чтобы так же стало и сейчас. И трудно объяснить им, что времена меняются и надо действовать самим и ни на кого не надеяться.

Или приходят повидаться с друзьями и поболтать о разном, есть и такие люди.
    Или на собрании молчат, а после начинают горячо обсуждать между близкими друзьями и после подходить и задавать вопросы. Мне кажется, это тоже неправильно. Надо говорить всё на собрании.
    Ответить Ответить

5. ЗАТО "Солнечный"
    Андр, нужно и будем создавать условия для охраны, однозначно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Охрана из одного человека, как это было раньше, не решала проблему воровства, крали моторы " Вихрь", " Нептун",
    А вот этого не понимаю, если была охрана, как это могли украсть? Я еще понимаю разбой, грабеж, но как украсть? Т.е. охрана не видела, что у нее из под носа украли? Тогда пусть возмещает...

Прочитал дальше и понял, что никто не охранял, тогда ваще, это полная беспечность владельцев....
    Последний раз редактировалось Sandy; 07.09.2011 в 17:24.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Поддержу андра и влада. Я тоже хочу охраняемую лодочную станцию!!!
    Ответить Ответить

8. Mamax, с тебя 1.000 рублей на расходы и трудоучастие.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А что, так вот просто подвесные моторы оставляются на лодках? На ночь?... Без охраны?... Пусть даже на сто раз секретном острове?...
    Нет, ...дь, на ночь полтинники снимают и в дом уносят, предварительно отсоединив отдистанции.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Нет, ...дь, на ночь полтинники снимают и в дом уносят, предварительно отсоединив отдистанции.
    4-Х ТАКТНЫЕ...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя