Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    или обгон по правой полосе))
    обгон это нечто другое. У вас опережение
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    обгон это нечто другое. У вас опережение
    Я не силен в терминологии
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Сейчас некогда искать, но, по-моему, в правилах написано, что в принципе нужно ездить в правой полосе. Но если она занята, то можно перестроиться левее (на многополосной дороге в своем направлении). Раньше даже штрафовали за то, что ты едешь во второй полосе, когда первая свободна.
    Правильно говоришь. Нельзя ехать по левой полосе при наличии свободной правой.

Андр,пару раз моргнуть дальним?
    Моргнул, не помогает. Более того, бывает даже, что вижу как водитель посмотрел в зеркало заднего вида и спокойно продолжил движение по этой же полосе. Какие дальше мои действия? Только советы, не как в жизни делаем, а согласно названия темы!

вообще, редко,когда такие случаи бывают. Это нужно быть полным идиотом,чтобы занять левую полосу и ехать параллельно авто справа.
    Дарья уже выше написала про это. Полностью согласен. Бывает ещё не в населёных пунктах, но реже.

В населенных пунктах я сам гонять боюсь, но не из-за ментов,а дети могут выбежать,аццкие местные малолетние водилы на мотоциклах-велосипедах-запорожцах.
    На прямой, просматриваемой дороге в населённом пункте еду быстро.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Моргнул, не помогает. Более того, бывает даже, что вижу как водитель посмотрел в зеркало заднего вида и спокойно продолжил движение по этой же полосе. Какие дальше мои действия? Только советы, не как в жизни делаем, а согласно названия темы!
    я бы просто объехал справа.

но вот другая ситуация - теже 2 полосы (НР) движение по обоим полосам приличное. по левой идет поток на +300 р., а может даже 1000 р., и ты вроде бы как в потоке. но находится некто, кто уже едет на лишение прав, при этом моргает всем, кто в левой полосе.
    правая полоса едет примерно 80-100 с интервалом метров 30-50.

действия водителей основного потока в левой полосе? в рамках темы.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я тоже так делаю. Но в рамках темы...

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    действия водителей основного потока в левой полосе? в рамках темы.
    Если есть возможность, уйти вправо и пропустить. Если нет возможности, подождать её и опять же пропустить.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Или тоже самое, но справа в соседней полосе едут машины, но товарищ впереди едет с такой же скоростью, как и соседи. При этом впереди него полоса свободна
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ????????????????
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение

Если есть возможность, уйти вправо и пропустить. Если нет возможности, подождать её и опять же пропустить.
    возможность есть, но она связана с торможением, потерей скорости. и это должен делать каждый из левой полосы или все таки мигающий должен искать вариант выхода из ситуации?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я может пропустил... А как нужно поступать, если на двухполосной в каждом направлении дороге едет в левой полосе машина. Я ее догоняю по этой же полосе. Справа полоса свободная.
    Санди, я отвечал на это...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    В населенных пунктах я сам гонять боюсь, но не из-за ментов,а дети могут выбежать,аццкие местные малолетние водилы на мотоциклах-велосипедах-запорожцах.
    Может я и редко езжу по Ленинградке, но таких там не встречала. Наверно, потому, что движение уж там очень активное.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Может я и редко езжу по Ленинградке, но таких там не встречала. Наверно, потому, что движение уж там очень активное.
    Я вообще говорил,не конкретно про Ленинградку. По ней я редко езжу.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя