Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А как нужно поступать, если на двухполосной в каждом направлении дороге едет в левой полосе машина. Я ее догоняю по этой же полосе. Справа полоса свободная. Какие мои действия должны быть?
    Сейчас некогда искать, но, по-моему, в правилах написано, что в принципе нужно ездить в правой полосе. Но если она занята, то можно перестроиться левее (на многополосной дороге в своем направлении). Раньше даже штрафовали за то, что ты едешь во второй полосе, когда первая свободна.
    Ответить Ответить

2. Андр,пару раз моргнуть дальним?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    пару раз моргнуть дальним?
    А чего там моргать? Врубил дальний, и ждешь, когда освободится. Вечером это очень хорошо действует.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. вообще, редко,когда такие случаи бывают. Это нужно быть полным идиотом,чтобы занять левую полосу и ехать параллельно авто справа.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    про "в туалет с поворотниками" откликнулось я когда в метро в час пик перемещаюсь, обхожу людей, двигаюсь быстрее - ассоциируюсь с маневрами на дороге, рука подергивается и поворотников явно не хватает
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    про "в туалет с поворотниками" откликнулось я когда в метро в час пик перемещаюсь, обхожу людей, двигаюсь быстрее - ассоциируюсь с маневрами на дороге, рука подергивается и поворотников явно не хватает
    Такая же ситуация Я думал у меня у одного такой тик
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    вообще, редко,когда такие случаи бывают. Это нужно быть полным идиотом,чтобы занять левую полосу и ехать параллельно авто справа.
    На Ленинградке, при движении по населенным пунктам, такое постоянно. Когда у тебя антирадар, и ты знаешь, что засады впереди нет, а едущий впереди стремается.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    вообще, редко,когда такие случаи бывают. Это нужно быть полным идиотом,чтобы занять левую полосу и ехать параллельно авто справа.
    А мы что-то таких часто догоняем :-))) Еще на МКАДЕ на крайней левой полосе встречаются машины с номерами тридцать-какой-то, которые не быстро едут с большим отрывом от впереди идущей и явно получают удовольствие и от себя и от своей езды :-)))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    На Ленинградке, при движении по населенным пунктам, такое постоянно. Когда у тебя антирадар, и ты знаешь, что засады впереди нет, а едущий впереди стремается.
    В населенных пунктах я сам гонять боюсь, но не из-за ментов,а дети могут выбежать,аццкие местные малолетние водилы на мотоциклах-велосипедах-запорожцах.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    А мы что-то таких часто догоняем :-))) Еще на МКАДЕ на крайней левой полосе встречаются машины с номерами тридцать-какой-то, которые не быстро едут с большим отрывом от впереди идущей и явно получают удовольствие и от себя и от своей езды :-)))
    Тут согласен, бывает и такое :d Тут только дальний свет поможет или обгон по правой полосе))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя