Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 552
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14669
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Можно поконкретнее, с кем договориться?
    А то Вы не знаете? Я не хочу переходить на имена, хотя и велико искушение.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA,

http://www.ostashkov.ru/contest/2010/from-11471/
    http://www.ostashkov.ru/contest/2010/from-11595/

и еще 4 шт - группа поддержки одного участника, которые поставили довольно много оценок разным авторам, но в целом, с плюсом одному и с минусом конкурентам. Группа не попадает под твое определение, но целенаправленно поднимала одного и притапливала конкурентов.
    а дата регистрации у них какая?

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На последний день придет 100 новичков и поставят своим товарищам 5, а всем остальным 1. Это будет правильно? Нет. Вы же мне и скажете, что ИХ нужно ограничить как-то.

Давайте согласимся уже, что ограничения должны быть.
    Тут всё просто: тем, кто не зарегистрирован до определённой даты или не активен на форуме, можно не давать голосовать вообще.

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    или не активен на форуме, можно не давать голосовать вообще
    А если я только на конкурс и хожу, а участвовать в местечковой болтовне неохота или нет времени?

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3520
    AA, после начала конкурса, но ставили не одному, ставили разным авторам.

Еще вопрос к тебе, друзьям ограничивать оценки каким образом - запрещать, усреднять, выкидывать задним числом?

Саша, понимаешь, вся эта система не высосана из пальца, и я, конечно, делаю ее не потому что люблю программировать на досуге. Эта система ответ на конкурсные реалии. Вот сейчас уже твои определения "друзей" усложняются, но у меня много еще всяких НО в запасе, которые я встречал по ходу конкурсов. Я буду все усложнять и усложнять твои определения живыми примерами. В итоге мы придем к тому что сейчас и есть.

Неужели не веришь, что ограничения это мое видение того как лучше, основанного на глубоком ежедневном погружении в анализ конкурсных дел и решении конкурсных проблем?

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    А если я только на конкурс и хожу
    Так Вы ж давно зарегистрированы, и должны иметь право на голосование безо всяких ограничений.

7. Москва - Городомля
    Bereg, а про вторую половину предложения я думаю. Я за то, что бы показывать новые не голосованные не по рейтингу, а по, например, дате. Но минусы тоже есть. Не совсем ясно как будет выглядеть первая и прочие страницы конкурса для незарегистрированных и проч, но в целом, думаю это решаемо.
    Последний раз редактировалось Dut; 06.09.2011 в 18:32.

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, после начала конкурса, но ставили не одному, ставили разным авторам.

Еще вопрос к тебе, друзьям ограничивать оценки каким образом - запрещать, усреднять, выкидывать задним числом?

Саша, понимаешь, вся эта система не высосана из пальца, и я, конечно, делаю ее не потому что люблю программировать на досуге. Эта система ответ на конкурсные реалии. Вот сейчас уже твои определения "друзей" усложняются, но у меня много еще всяких НО в запасе, которые я встречал по ходу конкурсов. Я буду все усложнять и усложнять твои определения живыми примерами. В итоге мы придем к тому что сейчас и есть.

Неужели не веришь, что ограничения это мое видение того как лучше, основанного на глубоком ежедневном погружении в анализ конкурсных дел и решении конкурсных проблем?
    я понимаю твою цель - никого не обидеть. но получается, что загоняешь в серую массу большинство оценок.

"друзей" скорее всего выкидывать. твой следующий вопрос - а если тебя выкинут?

9. Кхм... не читал ничего выше. Можете пинать. Лень.

Просто подумал, что если я не буду видеть фото-лидеров, а просто буду видеть много разных фото, то мне будет интересно посмотреть все фото или почти все. А так пробежался по макушкам, написал хрень какую-нибудь своим корявым языком... ну и ладно. Потом понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать с зловредностью своего характера. Обманывать Дута вроде бы немного научился, точнее его робота-статиста.

Но вот при этом хотелось бы, чтобы откровенная плохая работа отсеивалась, ведь фото слишком много.

Ну это так... мысли вслух, может и фигню сказал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    но получается, что загоняешь в серую массу большинство оценок.
    Я не понимаю термина "загонять в серую массу". Усреднения коснулись 944 оценок из 41504. Т.е. 2%

Караул? Демократия в опасносте?

Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя