Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 552
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1444
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Koba*, в таком варианте оценивания ( разумном, кмк) напрашивается номинация - приз зрительских симпатий - одна работа, максимально оцененная зрителями.
    И я того же мнени-я

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3211
    AA, ты мне скажи проще, ты предлагаешь полностью убрать все ограничения на выставление оценок? Я не уловил, к чему клонишь.

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, ты мне скажи проще, ты предлагаешь полностью убрать все ограничения на выставление оценок? Я не уловил, к чему клонишь.
    за исключением накруток "от друзей".

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1444
    По поводу сокрытия авторства - не знаю... Всегда интересно знать, "чьих кистей работа", но, впрочем, возможно, что именно это и провоцирует на субъективность оценок кого то кем то. Ну вобщем, Сантабарбара - это, похоже, неистребимо. Иногда, правда, сильно мешает.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    А в чем проблема-то? Автора и так не видно, пока оценку не поставишь. Можно узнать только по комментариям, если есть про это. Система нормально настроена.
    +

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    за исключением накруток "от друзей".
    кого бум считать друзьями? кроме друзей, полагаю над учитывать аналогично "недрузей".

кого считать друзьями? в общих чертах скажи пож.

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    кого бум считать друзьями? кроме друзей, полагаю над учитывать аналогично "недрузей".

кого считать друзьями? в общих чертах скажи пож.
    признаки "друзей"

- появился во время конкурса, наставил оценок 1-му из участников и ушел.
    - появился во время конкурса, наставил отрицательных оценок "вокруг" одной из работ и ушел;
    - зарегистрированный участник конкурса начал гадить соседям;
    - зарегистрированный участник форума неуважительно комментирует работы других участников.

остальное не важно.

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Хорошо, если всегда можешь ответить за свои слова.
    И здорово перед выплеском эмоций тщательно обдумать, скольких человек этим незаслуженно оскорбишь.
    Если кого-то обидел, то сердечно прошу глубочайшего извинения. Надеюсь, что без моего участия на конкурсе будет всё спокойно, чинно и благородно.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение

кого считать друзьями?
    Дим, мне кажется нужно собрать все замечания и предложения и вынести на голосование.... а то устанешь с каждым дискутировать...

10. Москва - Городомля
    AA,

http://www.ostashkov.ru/contest/2010/from-11471/
    http://www.ostashkov.ru/contest/2010/from-11595/

и еще 4 шт - группа поддержки одного участника, которые поставили довольно много оценок разным авторам, но в целом, с плюсом одному и с минусом конкурентам. Группа не попадает под твое определение, но целенаправленно поднимала одного и притапливала конкурентов.

Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя