Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 552
  1. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    А в конкурсе могут принимать участие все или там какие-то туры надо пройти отсеивающие предварительные?

2. Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    А в конкурсе могут принимать участие все или там какие-то туры надо пройти отсеивающие предварительные?
    Все

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Михаил П это Вы счаз какую-то конкретную "утку" имели ввиду?
    У Вас, может, и есть какие свои ассоциации, а у меня просто поговорка.
    Если есть что к кому, так учусь вести себя по заповеди "Если согрешит против тебя брат твой, пойди и выговори ему..."

P.S. Пардон за офф

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Bereg, по первой половине про жюри. Устроит ли тебя, если члены жюри создадут по новому логину и будут месяц голосовать и читать от них? Бороться с этим никак, поэтому этот вопрос остается на совести жюри.

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    По-моему, ты настроен не конструктивно. Ты снова и снова отмечаешь негативные стороны системы, с которыми я уже согласился. Если есть идеи как сделать лучше, скажи, пожалуйста их.
    я настроен против системы усреднения оценок.

конструктивно система может бороться с накрутками для 1 участника? - может.

а что еще то надо?! помнится раньше были аргументы - не обижать авторов. но в прошлом году были такие авторы, что сами кого хочешь обидят: и голосовальщиков и коллег-участников.

а дальнейшее усовершенствование системы только зарывает смысл конкурса.

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    я настроен против системы усреднения оценок.
    тогда остается вариант не давать ставить сильно отличающихся оценок. Т.е. если ты хочешь поставить оценку за троешную работу то ни 1 ни 5 система не возьмет. Либо ставишь 2-4, либо идешь мимо. Так устроило бы?

7. Это потрясающе!!!

(который уже год-то? сантабарбара меньше шла, однозначно..)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Считаю, что члены жюри должны обладать полномочиями удалять очень слабые работы.
    Тоже так считаю. Считаю что вообще, работы присланные на конкурс, должны быть отобраны жюри.
    Помещать их сначала в скрытую папку, к которой доступ есть только у членов жюри, и пусть они голосуют за каждую ДА/НЕТ. Если НЕТ больше, чем ДА, то в сад, остальные - на конкурс.

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Считаю что вообще, работы присланные на конкурс, должны быть отобраны жюри.
    Помещать их сначала в скрытую папку, к которой доступ есть только у членов жюри, и пусть они голосуют за каждую ДА/НЕТ. Если НЕТ больше, чем ДА, то в сад, остальные - на конкурс.
    хватит уже междусобойчиков. то о чем вы говорите - цензура. при том в месте где она неуместна.

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    тогда остается вариант не давать ставить сильно отличающихся оценок. Т.е. если ты хочешь поставить оценку за троешную работу то ни 1 ни 5 система не возьмет. Либо ставишь 2-4, либо идешь мимо. Так устроило бы?
    получается тоже самое. рассматривая 1 и 5, рассмотрим 5. такое бывает, когда зацепило положительно. или рассмотрим 1, когда зацепила отрицательно. ведь сам же говоришь что все это статистические погрешности. согласен быть погрешностью.

Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя