Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 552
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9829
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Но пявилась же новая, глянь как элегантно смотрится: Альфа-опора
    Всегда подозревал, что опоры создают татары, а не евреи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ромил в прошлом году тоже обещал не участвовать,
    вот этого обещания, честно говоря, не помню. В этом году слово дал и его сдержу.Katya, рыбачка, мои работы увидите в обычных альбомах.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим... напрасно. У Вас интересные фото... а Вы лишаете нас возможности их посмотреть. Почему?
    Не боитесь? Ведь идёте в разрез с "генеральной линией партии", которая считает, что ничего путного у меня не выходит. Katya, Мелкая и Ikra вам за ваши высказывания "спасибо" не выкажут.. Ей Богу..!
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Зато я Вам спасибо скажу, если выставитесь... Если для Вас это имеет значение, конечно.
    +

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Гару! Ну разве вы не понимаете, что очередной приз словят очередные ворота, висящие над песком. Или закатное непойми что. Тут, на определённом этапе конкурс совершенно заканчивается и начинается игра амбиций.. Ну, я бы выставил фотопродукт под названием "Ширковская астрономия". Так и в пятую сотню не войдёт...
    А, в общем, вот так..

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Максим! Как я уже ранее писал - в прошлый вторник был в Пушкинском на лекции по фотографии. Замечательный автор выставлял свои работы и рассказывал о них. Работы подкупали своей искренностью и открытостью.

А автор сказал - что вообще никогда не думает ни о деньгах... ни о победах... ни вообще о зрителях. Его искусство - это его радость, это открытие самого себя... "психотерапия на собственной личностью". И я его понимаю... я и сам такой.

А призы... оценки... да какая разница-то? Даже если одному человеку понравится - выставляться стоит.

Идите, скушайте бутерброд с икрой и выставляйтесь спокойно!
    +

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Самое смешное, что бутерброд с икрой я только что "стрямкал".. А выставляться.. Ещё подумаю. Ведь раскритикуют, будто я ж...у оголённую для вселенского любования выставил. Али не проходили?!
    А, в общем, вот так..

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Друзья... перестаньте пугать нас голой ж... :-))) Смешно, право - "у нас есть, но мы не покажем ":-)))Если бы все авторы так боялись выставлять свои работы, то как бы развивалось искусство? Мы ждем начала конкурса и хотим увидеть ваши работы, нам это доставляет большое удовольствие... правда-правда...

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    Жаль, не снял я голую ж..у, а то бы всенепременнейше выставился. А теперь моя ж так далеко от Селигера....
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ромил, показывай другое, у тебя есть много чего... большой ты наш человек :-))) хватит капризничать...

Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя