Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 552
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Какая же я язва... Это про мастеров, решивших не выставляться.
    ........
    Узнали?
    Gary,думаю, дело не в этом...Хотя, толком и не понял в чём "секрет" отказа от участия...
    Gary, а Вы - язва!

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня,
    Опять аватарку поменяла?
    Activa-d,

капризная я сегодняяяяя )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Если данные правила вызывают столько споров, то почему бы не взять за образец что- то проверенное, например правила конкурса " Рваная грелка", это по литературе.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Правила вызывают споры у одного человека. При любых правилах будут недовольные, всегда.
    +

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Да, будут недовольные, всегда. Но до объявления победителя должна быть полная анонимность участников. Если по другому, то надо ввести номинацию "За многолетнюю, плодотворную работу, по совокупности заслуг!" или " За молодые перспективы" или " Самому клёвому парню". Очень жаль, что уважаемые и авторитетные( на мой скромный взгляд ) люди испытывают сомнения в участии.

6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14370
    Elite, я сомнений уже не испытываю Я их испытывал в прошлом году. Потом принял неправильно решение. Теперь, надеюсь, моё решение более правильное, чем прошлогоднее. Всекм участникам конкурса желаю только успехов!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ромил, правильное решение - это когда оно твое ))) Я думаю, что пауза тоже бывает полезна. Посмотришь на процесс со стороны, посочувствуешь участникам

8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Ikra, вот-вот, хочется побыть непредвзятым зрителем. Сравнить то, что есть у меня, и чем могут поделиться другие. На данный момент я очень низкого мнения о своих фотографиях и способностях (в прошлом году было наоборот). Может ещё годик поучиться надо, а может и не один.

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Потом принял неправильно решение. Теперь, надеюсь, моё решение более правильное, чем прошлогоднее.
    Я очень надеюсь, что Вы больше не примете неправильного решения ставить нормальным работам колы ради /эксперимента-стёба-прикола/ чтобы посмотреть как система работает...

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Я and Я, я тоже на это надеюсь. Если и буду голосовать, то исключительно из личных предпочтений и художественнгой ценности.

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя