Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 552
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10215
    Кхх..кхх... А если поступить совсем просто, и не менять правила в этом году, по отношению в прошлому году.

Руководствуясь правилом: лучшее - враг хорошего. Всем правила, достоинства и недостатки конкурса известны и если кто-то... Ромил или Эдик... не находят в себе сил играть по таким правилам, то это их право.

Любой конкурс это игра по правилами с элементами их обхода. Тут ведь главное понять, что правила пишут десяток челов, а способы их (правил) обхода ищут сотни!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Соглашусь с Альфом. Принципиально менять ничего не нужно. Зачем? Все равно лучшие фото всегда наверху. А кто победит - да какая разница?
    +

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1890
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Dut, на счёт того, что "усреднялись" 2% оценок, лично я не уверен. Когда система занижает\завышает оценку это одно, а когда не даёт возможности поставить оценку выше или ниже средней - это уже другое. Ставишь "5", а на выходе - 3,5. Заказывал борщ, а принесли велосипед. А ещё была масса случаев, когда очень хорошей фотографии было невозможно поставить оценку "5". И вроде бы голосовальщик сам поставил "4", и вроде бы не было усерднения, но на самом деле человеку просто не дали возможность выразить своё мнение. Как ни голосуй, всё равно выберут того, кого надо. Голосуй-не голосуй, всё равно получишь ...
    Вспоминается....
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    etv1, отвечаю: меня достали неадекватности и я сам решил стать неадекватным. Вот и всё. Кстати, работам, которые имеют низкий рейтинг, я и пятёрки ставлю, надо же как-то поддержать авторов, которые всё ещё верят в справедливость. Хорошим работам ставлю низкие оценки, ибо, как пояснил глубокоуважаемый Дмитрий, всё равно ничего не поменяется, статистика!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18604
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Эдик... не находят в себе сил играть по таким правилам,
    Гы, гы... "Сила есть - ума не надо".
    Это я не в обиду никому, просто в конкурсе на лучшего верстальщика форума я бы тоже не стала участвовать по известным соображениям.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Какая же я язва... Это про мастеров, решивших не выставляться.

"Ученик. Идите смело! Никого тут нету!

Охотник. Если это охотники приехали сюда, то я застрелю тебя, как зайца.

Ученик. Да я-то здесь при чем? Господи!

Охотник. Молчи! Куда ни поеду отдыхать - везде толкутся окаянные охотники. Ненавижу! Да еще тут же охотничьи жены обсуждают охотничьи дела вкривь и вкось! Тьфу! Дурак ты!

Ученик. Господи! Да я-то тут при чем?

Охотник. Заруби себе на носу: если эти приезжие - охотники, то мы уезжаем немедленно. Болван! Убить тебя мало!

Ученик. Да что же это такое? Да за что же вы меня, начальник, мучаете! Да я...

Охотник. Молчи! Молчи, когда старшие сердятся! Ты чего хочешь? Чтобы я, настоящий охотник, тратил заряды даром? Нет, брат! Я для того и держу учеников, чтобы моя брань задевала хоть кого-нибудь. Семьи у меня нет, терпи ты. Письма отправил?

Ученик. Отнес еще до бури. И когда шел обратно, то...

Охотник. Помолчи! Все отправил? И то, что в большом конверте? Начальнику охоты?

Ученик. Все, все! И когда шел обратно, следы видел. И заячьи, и лисьи.

Охотник. К черту следы! Есть мне время заниматься глупостями, когда там внизу глупцы и завистники роют мне яму.

Ученик. А может, не роют?

Охотник. Роют, знаю я их!

Ученик. Ну и пусть. А мы настреляли бы дичи целую гору - вот когда нас боялись бы... Они нам яму, а мы им добычу, ну и вышло, что мы молодцы, а они подлецы. Настрелять бы...

Охотник. Осел! Настрелять бы... Как начнут они там внизу обсуждать каждый мой выстрел - с ума сойдешь! Лису, мол, он убил, как в прошлом году, ничего не внес нового в дело охоты. А если, чего доброго, промахнешься! Я, который до сих пор бил без промаха? Молчи! Убью!" (c) Е. Шварц.

Узнали?
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Узнали?
    угу.. это - Шварц.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    угу.. это - Шварц.
    Аня,
    Опять аватарку поменяла?

8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня,
    Опять аватарку поменяла?
    второй раз за день :-)))

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14543
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А если поступить совсем просто, и не менять правила в этом году, по отношению в прошлому году
    Главное правило прошлого года - изменение правил во время конкурса. Начинаем играть в футбол, а потом оказывается, что играли в шахматы и бегать было не надо.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14543
    ETV1, да-да, я это прекрасно помню. Раз Админ говорит, что это статистика, значит он прав! Вот и всё.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя