Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. С принятием нового закона о такси тарифы могут подняться до 100 рублей за поездку.
    Это вынужденная мера, так как водитель перед выходом на работу должен пройти врача а автомобиль осмотр механика. Эти услуги платные.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Elena 71 Посмотреть сообщение
    Если что срочное, найдем и сантехника и электрика .
    Очень хорошо! А стоимость этих услуг можно узнать?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. как-то вызвала такси по этому номеру. Приехало моментально )) Видимо где-то рядом было.
    На переднем пассажирском сиденье сидела женщина.. и она и водитель курили.. Я понимаю, что им поговорить надо было.. но как-то странно это выглядело.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. На счет сантехников и электриков ,что конкретно вас интересует? Работа бывает разная и оплата соответственно разная.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    как-то вызвала такси по этому номеру. Приехало моментально )) Видимо где-то рядом было.
    На переднем пассажирском сиденье сидела женщина.. и она и водитель курили.. Я понимаю, что им поговорить надо было.. но как-то странно это выглядело.

Не могли бы уточнить какой это был автомобиль? Так как иногда частников не хватает(по причине большого количества вызовов) , нам приходится отдавать вызов в оду из фирм такси нашего города.А там все возможно. Но еще раз повторю,это бывает очень,очень, редко.
    Последний раз редактировалось Elena 71; 06.09.2011 в 15:21.
    Ответить Ответить

6. Elena 71, авто не помню.
    А бывает такое, да, крайне редко. У меня вот первый раз :-)))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. У меня на камине бумажка с вашим номером телефона, постояльцы часто пользуются, все довольны вродь.... А визиток у вас нельзя как то взять несколько штук? просят в карман положить.. если можно...
    Ответить Ответить

8. Можно.На днях привезем.
    Ответить Ответить

9. Аватар для KrOlka
    Москва - Пихтень
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Elena 71 Посмотреть сообщение
    Можно.На днях привезем.
    А какие тарифы на поездку за город?
    Ответить Ответить

10. Куда именно вы хотите поехать?
    Ответить Ответить