Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. Вот и пролетели 3 дня на Озере. Поплавочные удочки даже не расчехлял - учился ловить на спиннинг,ПОНРАВИЛОСЬ! К следующем году нужно покупать лодочку и палку с кучей воблеров Клевало не очень. За 3 дня общими усилиями было выловлено около 3 десятков щучки,все меньше 1 кг,попадался зачетный окунь.
    Зато,наконец то, впервые за 3 года побывал в гостях у Анатолия! Очень мне понравилось в Задубье. Коллекция старинных вещей просто поразила!! Успел загнать пару шаров на бильярде Посидели в уютном доме с отличной компанией! Долго рассматривали находки Анатолия. Толь, спасибо за радужный прием,обязательно жди в гости еще

Ходили за грибами - благородных практически нет, зато чернушек-маслят просто МОРЕ, косой косить можно. Хотя, мы больше гуляли,дышали воздухои м наслаждались Селигерской природой,нежели целеустремленно искали грибы.

Также огромнейшая благодарность нашему другу - Михаилу Молу за домашнюю обстановку и высокое качество проживания у него на базе в Заплавье.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    lamafight, Вань, вот спасибо тебе! И рыбакам рассказал, что с рыбалкой, и мне - про грибы Надеюсь, что за неделю маслята не совсем сойдут, успею еще на хвост им присесть.
    Может, фотки Анатолиевых чудес у тебя все-таки есть? Для тех, кто тоже никак не доедет
    Ответить Ответить

3. Ikra, фотки есть,но дома. Вечерком постараюсь выложить
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Вот и пролетели 3 дня на Озере. Поплавочные удочки даже не расчехлял - учился ловить на спиннинг,ПОНРАВИЛОСЬ!
    lamafight, Вань, там и недели маловато...
    А где спининговали, у Заплавья? На Княжу не заглядывали?
    Ответить Ответить

5. Лен,до Княжи не доплыли со спиннингами. Хорошо было на Полоновке,также ловили в заливах у Заплавья и большой залив справа от входа в княжу,если плыть в нее от Заплавья. У Вити сошла оооочень хорошая щука!! Кстати, основные поклевки были прямо около лодки - метра 2-3 от нее.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    большой залив справа от входа в княжу
    lamafight, да, мы там тоже удачно ловили, правда на вёсельной лодке не очень удобно...
    Ответить Ответить

7. Мы на мишином катере там плавали Но трава задолбала!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение

Также огромнейшая благодарность нашему другу - Михаилу Молу за домашнюю обстановку и высокое качество проживания у него на базе в Заплавье.
    Знакомый Директор базы (с)
    Ответить Ответить

9. Voldemorris, Именно))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    Я тоже не очень понял - почему лещатники кому-то мешают. Всегда виден буй... можно пройти мимо. Может и леща не ловить теперь?

Теперь я понимаю, куда делся мой буй с двумя якорями посреди озера на глубине 10м.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя