Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Фото Восточная или Только у Любимой могут быть такие Необыкновенные глаза...

Интересное происходит дело, на фотографии спустя месяц уже смотришь по другому И видишь другое, а чувствуешь только, что было лето, было море, была Турция, а теперь осень, работа, работа и еще раз работа Хотя сложности только делают меня сильнее! Например никто не ожидал, что я могу спрыгнуть на ходу с верблюда, ну, не надо! меня вежливо-насильно сажать на верблюда, я просто хотела спросить сколько будет стоить сфотографироваться с вашим лежачим верблюдом Зачем же сразу сажать? Еще и увозить в непонятном направлении без ребенка? Турки просто стихотворение не читали: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Да, кстати фотографий с верблюдом поэтому нет, только эмоции

Ссылка на альбом: Восточная или Только у Любимой могут быть такие Необыкновенные глаза...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Хороши девушки!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Мефилиска, слов нет))) Красавицы)))
    Ответить Ответить

5. Ульяна и Катя спасибо!
    Ответить Ответить

6. Какая красавица растет! В маму ))) Вырастет - сможете сэкономить на косметике: ресницы чернющие, щечки румяненькие )))
    Ответить Ответить

7. Мефилиска , молодцы, девчонки! Отлично смотритесь! Только, по моему, Галя, ты пополнела?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина

спасибо как раз таки там это я еще похудела ) на 3 кг )
    Ответить Ответить

9. Мефилиска , а подумала, что за вторым дитём собралась
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мефилиска , а подумала, что за вторым дитём собралась
    ааа прекрасные мысли! но пока нет
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя