Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. +79206908901 Алексей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Олений Рог-это место где есть платная рыбалка?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Amid321 Посмотреть сообщение
    Олений Рог-это место где есть платная рыбалка?
    Нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Говорят где то в Лежнево карпа ловят. Там что платник организовали?
    Последний раз редактировалось jerk74; 08.09.2011 в 10:32.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9296
    Около 12 млн тестовых карт рыбака будут введены в России уже в 2012 году
    Около 12 млн тестовых карт рыбака будут внедрены в России уже в следующем году. Об этом сообщил сегодня на пресс- конференции в Москве глава Росрыболовства Андрей Крайний.
    "Мы предлагаем воспользоваться универсальной электронной картой, внедрение которой в России произойдет со следующего года, - пояснил глава ведомства. - На этой карте будет особый сектор с информацией об уплате некоего сбора с любителей-рыболовов". В рамках тестовых испытаний, особо подчеркнул он, "порядка 10-12 млн подобных карт будет изготовлено и введено уже в 2012 году". В следующем году, сказал Крайний, "все желающие могут получить эту карту свободно и бесплатно". Однако, по его словам, фиш-карта вступит в полную силу с 1 января 2013 года.

Сейчас, продолжил глава ведомства, идут споры, сколько нужно в будущем платить за карты рыбака - 355 рублей или 500. "Однако тут разница не такая существенная, каждый гражданин в состоянии заплатить эти достаточно небольшие деньги", - считает он. Главное, как отметил Крайний, - "человек может заплатить хоть за один день рыбалки, хоть за месяц, все это будет считываться специальными приборами, так называемыми ридерами, которые будут носить с собой инспекторы". Глава ведомства пояснил, что карта будет прикладываться к прибору, "после чего будет понятно, когда и сколько заплатил рыбак за осуществление рыболовства".

В законопроекте установлено, что дети до 14 лет, пенсионеры старше 65 лет, а также инвалиды 1 и П групп могут ловить рыбу абсолютно бесплатно.
    Ответить Ответить

6. 120, "С небольшого ручейка начинается река..."

Только потом всё это становится болотом.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Подскажите, а есть в Осташкове люди, которые организуют рыбалку, а то все как то не научился ловить зимой, я больше летний доночник. А очень хотелось бы хотя б на закрытие сезона что нить поймать. Вот еду на дачу и 31 числа хотел чего нить половить Подскажите контакты если кто знает И вообще, сколько такое удовольствие может стоить?
    Последний раз редактировалось djvan; 23.03.2012 в 12:40.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть в Осташкове люди, которые организуют рыбалку, а то все как то не научился ловить зимой, я больше летний доночник. А очень хотелось бы хотя б на закрытие сезона что нить поймать. Вот еду на дачу и 31 числа хотел чего нить половить Подскажите контакты если кто знает И вообще, сколько такое удовольствие может стоить?
    Мне можете позвонить , мы правда в Заплавье находимся, но уж рыбалку организуем.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Написал в личку...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Да, я знал и лишний раз в этом убедился, все против народа делается. Вот я выхожу на рыбалку раз в 2 недели, на клев не попасть, накой х... я буду платить ДЯДЕ 355 или 500 рублей? Тем более если деньги как всегда пойдут в чей то карман.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя