Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Dutовна, никто из родственников, друзей, соседей, знакомых или случайных знакомых не знает про эту контору.
    продавцы то расписывают все в ярких красках, но я их не особо слушаю...
    Ответить Ответить

2. Там у них на сайте, внизу, есть слово получить сертификат,может все-таки не обман? Хотя кто их знает.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18605
    Если судить по информации на сайте - производство в Гонконге, все изделия фабричные. Видимо, лазерная проба - это технологичнее, чем выбитая. Посмотрела на каталог - на мой взгляд, это дорогая бижутерия из драгоценных металлов и ювелирных камней. Конечно, она прекрасней по дизайну, чем наше отечественное. Но, на вкус и цвет...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Там у них на сайте, внизу, есть слово получить сертификат,может все-таки не обман? Хотя кто их знает.
    Я как-то в интернет-магазине купила капли для глаз - под контактные линзы, для увлажнения глаз. Очень уж там цены были хорошие. Так вот, привезли капли реально паленые, с этикеткой с ошибками. А когда я позвонила им поговорить об этом, они мне на электронную почту выслали все необходимые сертификаты. Такой вот парадокс: капли явно паленые, но сертификаты есть и, на мой взгляд, оформлены правильно.
    Ответить Ответить

5. Сертификат действительно не является гарантией
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 322
    Насчет камней известно что они низкого качества и имеют 17 граней при стандарте 57(если ошибся то немного)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Сертификат действительно не является гарантией
    это точно... умельцев нарисовать "десятку как настоящую" у нас полно)))

Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Насчет камней известно что они низкого качества и имеют 17 граней при стандарте 57(если ошибся то немного)
    откуда такая инфа?
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 322
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    откуда такая инфа?
    Да просто недавно выбирал ювелирное украшение в подарок. Объехал много магазинов. Естественно продукция этой марки привлекла ценой. Консультанты разных магазинов однозначно говорили про огранку на малое число граней. Ну и про качество.
    Но это касалось только камней. За металлы ничего не знаю.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Да просто недавно выбирал ювелирное украшение в подарок. Объехал много магазинов. Естественно продукция этой марки привлекла ценой. Консультанты разных магазинов однозначно говорили про огранку на малое число граней. Ну и про качество.
    понял. каждый кулик...
    Ответить Ответить

10. Hawk, в брюликах стоимость эще от чистоты зависит. Разнится она очень сильно. Нечистый бриллиант смотрится не очень
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя