Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085

Sunlight

Уважаемые, кто-нибудь покупал ювелирные изделия в этой сети? уж больно привлекательные цены.
    пробы на изделиях выполнены лазером, не выбиты. это нормально?
    Ответить Ответить

2. Hawk, судя по тем фильмам на ОРТ, которые крутили про золото, сейчас вообще не найти настоящих украшений, вокруг подделки. Даже в дорогих ювелирных салонах нас обманывают.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Hawk, судя по тем фильмам на ОРТ, которые крутили про золото, сейчас вообще не найти настоящих украшений, вокруг подделки. Даже в дорогих ювелирных салонах нас обманывают.
    да, видел те фильмы... отсюда и вопросы. мне то ни к чему, а жене хочется...
    Ответить Ответить

4. Hawk, так и мне охота. Посмотрела на цены и поняла что тоже хочу кое-что.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Dutовна, мда... только вот как понять шара это или нет...
    продавцам, заверяющим в супер качестве, доверия нет...

а магазинчиков у них немало уже по москве
    Ответить Ответить

6. Hawk, может это та же сеть что и Алтын?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Hawk, понять может только специалист, я думаю. Я бы забрела в какой-нибудь ремонт ювелирных изделий, где сидит человек, который все это чинит. Он наверняка понимает, что там за металл, и может быть знаком с этой продукцией.
    Ответить Ответить

8. Ikra,Ириш, так для этого сначала надо купить, а потом уже зайти либо в мастерскую, либо сдавать на экспертизу.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Hawk, может это та же сеть что и Алтын?
    глядя на цену, так и думаешь, с другой стороны делают в китае, издержек на торговые площади несравненно меньше, чем у традиционных магазинов...
    и вообще цены на ювелирку взвинчены до неприличия, я так думаю.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, понять может только специалист, я думаю. Я бы забрела в какой-нибудь ремонт ювелирных изделий, где сидит человек, который все это чинит. Он наверняка понимает, что там за металл, и может быть знаком с этой продукцией.
    да вот никто внятно не может ответить, поэтому задаю вопросы здесь.
    Ответить Ответить

10. Hawk, а кто не может вам ответить, продавцы в этом салоне?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя