Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 226
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    на много наторговать получилось?
    Да нее... Я всем вежливо объяснял, что нужно обратиться к другому сотруднику фотоцентра. А он уже не терялся и бегал туда-сюда.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1292
    Энтузиасты струйной печати и не только они -приехала дизайнерская бумага. Есть фактура как ткань, папирус, кожа и прочее. При хорошем подборе к изображению эффектность работ возрастает в разы.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Зашёл за прилавок, сливал фото в компьютер.
    Они не поняли, что ты шпиЁн... изучаешь фотобизнес, а потом методом рейдерского захвата отнимешь у них хлеб и кашу :-))) Я бы таких не пускала в магазин :-)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    Они не поняли, что ты шпиЁн... изучаешь фотобизнес, а потом методом рейдерского захвата отнимешь у них хлеб и кашу :-))) Я бы таких не пускала в магазин :-)))
    Характер наших отношений позволяет доверять друг другу. :-)
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Энтузиасты струйной печати и не только они -приехала дизайнерская бумага. Есть фактура как ткань, папирус, кожа и прочее. При хорошем подборе к изображению эффектность работ возрастает в разы.
    А фотографию на этой фактуре можно сделать? Меня интересует кожа.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15039
    Паркер и Ясмина, можно, Наташ, у меня на такой бумаге носороги, не помнишь?
    А у тебя на бумаге под холст - родители Виктора.
    Ответить Ответить

8. Ульяна , Носорогов помню, но на какой бумаге не помню.Как нить зайду посмотрю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1292
    Продолжаем наращивать оборудование и предоставляемые услуги. Благодаря, и здесь раздаётся барабанный бой, хорошим людям ФОРУМЧАНАМ, обзавелись брошуровщиком .
    Теперь можно печатать и сразу сшивать, красиво оформлять. Также есть ламинирование до А3.
    Ответить Ответить

10. Elite , хоту поблагодарить за очень качественную работу, это я про календари.Напечатано отлично, спасиб!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя