Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 226
  1. Я не могу, я делала подарки детям.Книги у них.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я не могу, я делала подарки детям.Книги у них.
    а кто может?
    Ответить Ответить

3. Мои альбомы может Ульяна, если только они сохранились.Но сама я против этого, это семейное, можно даже сказать личное.На форуме я показываю только те фото , которые считаю сама, что могу.Остальное в "закрытом доступе". Если все же вас книги интересуют, то можно заказать Ульяне.Исходный вариант можно предварительно посмотреть в компьютере, может захотите добавить или убавить что то, а потом в печать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мои альбомы может Ульяна, если только они сохранились.Но сама я против этого, это семейное, можно даже сказать личное.На форуме я показываю только те фото , которые считаю сама, что могу.Остальное в "закрытом доступе". Если все же вас книги интересуют, то можно заказать Ульяне.Исходный вариант можно предварительно посмотреть в компьютере, может захотите добавить или убавить что то, а потом в печать.
    Т.е. сходи туда не знаю куда, купи то не знаю что?
    Вот и вся реклама Ваших замечательных книг, которые, как я предполагаю, в металлическом переплете (как блокнот), а не в картонном как настоящая книга.
    Но Ваша с Ульяной позиция мне нравится, что: "по данному поводу существует два мнения - одно Ваше с Ульяной, а другое - неправильное".
    Ответить Ответить

5. Нипанятна, откуда такое мнение взялось у вас?Хотя разбираться в этом не хочется.Вы нас как то объединили в одно целое(Парер и Ясмина и Ульяна. У нас каждый сам по себе, я в роли заказчика постоянного, только и написала, что мне книги понравились, что же в этом плохого? Никаких железных переплетов нет И еще...если мне надо, я иду и все дотошно узнаю.А не сижу и не жду на форуме рекламы.Ничего личного.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    s_off, поясню свою позицию. Я считаю, что рекламу должен давать фотоцентр, если посчитает необходимым, а не я, частное лицо, не являющееся сотрудником фотоцентра. Книги я делаю и заказов у меня достаточно, в рекламе не нуждаюсь ( просто не буду всего успевать, т.к. фотокниги - не основная моя работа). Вот как-то так.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    s_off, поясню свою позицию. Я считаю, что рекламу должен давать фотоцентр, если посчитает необходимым, а не я, частное лицо, не являющееся сотрудником фотоцентра. Книги я делаю и заказов у меня достаточно, в рекламе не нуждаюсь ( просто не буду всего успевать, т.к. фотокниги - не основная моя работа). Вот как-то так.
    ну образец хоть одной фотокниги можно увидеть (не в качестве рекламы)? или это "коммерческая тайна"
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    ну образец хоть одной фотокниги можно увидеть (не в качестве рекламы)? или это "коммерческая тайна"
    Конечно можно. Как только будет заказана и изготовлена очередная фотокнига, я вам обязательно напишу и приглашу посмотреть. Сейчас уже все заказы отданы на руки.
    Ответить Ответить

9. Спасибо!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мы можем только проконсультировать по этому вопросу и дать тестовые файлы.
    Спасибо за ответ , тестов и программ много в сети , хотелось именно калибратор , жаль что нет .....
    Ответить Ответить

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя