Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто знает... может человек реален.
    ага..реален..29 августа с бодуна на жисть свою пожаловалась и пропала...бред...мне кажется надо закрыть тему...лично мое мнение....
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.

2. Мне плохо!Помогите....как-то по-дестки..хотя 42 года..тут или психотерапевту или к хирургу или ..ну кто там кодирует)))не верю...а во наркологу...
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.

3. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    ага..реален..29 августа с бодуна на жисть свою пожаловалась и пропала...бред...мне кажется надо закрыть тему...лично мое мнение....
    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Мне плохо!Помогите....как-то по-дестки..хотя 42 года..тут или психотерапевту или к хирургу или ..ну кто там кодирует)))не верю...а во наркологу...
    Не судите, да не судимы будете

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Не судите, да не судимы будете
    Я думаю...это тут совсем не уместно!Даже если и было плохо...то только в тот момент когда она набирала это сообщение на форуме.....такая дискуссия развернулась!Человек ни одного комммента не выложил...не правда ли странно....А если так хотелось что-то Вам,уважаемаемая Activa-d,добавить в этой теме,но уж точно не это!

5. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ikra, ни один алкоголик себя таковым не считает
    и потому первый шаг в известной программе "12 шагов" - признание себя больным человеком, нуждающимся в помощи.
    К слову говоря.

Ну, а как уже сказано:
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    ... она даже не объявляется здесь.
    предложил бы закрыть тему за отсутствием собеседника

6. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    предложил бы закрыть тему за отсутствием собеседника
    Согласна...чуть выше уже был намек))))

7. А чо закрывать то? Можно просто сюда не ходить и не писать. А может сегодня ночью Анжела придет вместе со своей грыжей с клуба и отпишется.:d
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    По-моему, не надо закрывать тему. Действительно, вдруг еще отпишется здесь...
    С ужасом ждешь музыки...

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    А топик-стартер читает эту нашу галиматью и веселится от души

10. Ульяна , ага! Повеселим человека!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя