Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. Когда болит что то не до танцев! Хреново болит, значит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Друзья, ну странное письмо... кто-то просто пошутил...ТАКИЕ письма ТАК не пишут можете обвинять меня в цинизме и жестокости, но похоже на слова героя Джентельменов удачи - Ишак я паршивый... бензин ..... разбавлял

3. Я тоже теперь думаю, что шутка.Хотя...как знать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4057
    Письмо непонятно. Кто автор? Форумчанин? или же некто новый... но почему тогда Осташков.ру? В 42 года в клуб - это удивительно. Я таких не знаю. Где работает Анжела и кто ее близние?
    +

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    ... в клуб "Кому за 40"....
    ...когда я лежала с грыжей, не то что в клуб дойти, до кухни не доползти было.

Отрежте грыжу и будет жизнь прекрасна! Горы свернёте... чес.слово!

6. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    кто-то просто пошутил...ТАКИЕ письма ТАК не пишут
    А есть образец написания ТАКИХ писем?? И они пишутся под копирку?

Не буду спорить, может и спам какой. Но на мой взгляд, лучше откликнуться парой слов внимания, чем узнать однажды, что слишком поздно что-то предпринимать.

К сожалению, реальная история, когда на молодежном христианском общении молодой парень заявил, что хочет покончить с собой. Ребята были в хорошем настроении и перевели все в шутку. На завтра его не стало...

P.S. Чисто из любопытства: почему у человека при одном посте стоит "Сообщения: 0"

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4057
    Михаил П, Если Анжеле хочется что-то обсудить - пусть даст больше информации. и прежде всего про себя и семью.
    +

8. Кто же против?
    Ждем.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18637
    Михаил П, сообщения не считаются в "бестолковых" темах, не связанных собственно с Селигером и местной жизнью.

10. маразм.
    это БОТиха.
    виновата глупость людская.
    и чего ТУТ просить помощи?
    тут ОЗЁРНЫЙ форум, а не медицинский.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя