Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. Мне плохо!Помогите

Люди помогите!Мне 42 года.Я живу в Москве.Хотя не люблю этот гогрод.Выросла в Сибири.Дело вот в чем.Я пью.НЕ то ,что бы я была алкоголиком.У меня грыжа позвоночника.Сижу дома.Сидеть не могу.Раз в неделю напиваюсь и шастаю по клубам и везде.Прихожу домой в 2 ночи.Иногда и под утро,как сегодня.Сидеть долго не могу.Причиняю боль близким.

2. Анжела ,боль не только близким,но и себе в первую очередь.Ведь от алкоголя все болячки обостряются. Может вместо клубов сходить в церковь? У моего мужа 2 позвонковые грыжи - не пьет. Видно вы свою семью не любите.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, Наташ, не принимай близко к сердцу... Пока человек не захочет сам себе помочь, никто ему не поможет... Это был вопрос в воздух....

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анжела, раз в неделю напиваются многие. Но это не повод повторять их "подвиги". Выпить можно, но немного. Алкоголь рано или поздно приведёт к ещё большим осложнениям
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Если так продолжать то немного осталось и боль пройдет и все вместе с ней.
    Николай

6. Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Люди помогите!Мне 42 года.Я живу в Москве.Хотя не люблю этот гогрод.Выросла в Сибири.Дело вот в чем.Я пью.НЕ то ,что бы я была алкоголиком.У меня грыжа позвоночника.Сижу дома.Сидеть не могу.Раз в неделю напиваюсь и шастаю по клубам и везде.Прихожу домой в 2 ночи.Иногда и под утро,как сегодня.Сидеть долго не могу.Причиняю боль близким.
    Раз в неделю регулярно пить - это уже быть алкоголиком. Заявляю это с медицинской точки зрения.
    Надо браться за ум и держать себя в ежовых рукавицах. Интернет Вам в помощь - способы лечения вашего заболевания и поиск хороших специалистов. А также - поиск безопасных занятий, чем себя занять, чтобы снять стресс и отвлечься от боли.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Я только одного не понимаю: человек не может сидеть, а по клубам шастает до 2 часов ночи. И напивается. Во, здоровья-то! И деньжищ. Если б не пить хоть пару месяцев, и не шляться по клубам, можно было бы наскрести средств на лечение грыжи. Если она действительно есть. А еще - классная отмазка: я болею, и мне все можно.
    Анжела, работайте. Займите себя чем-нибудь. Свои, заработанные, очень жалко тратить на фигню. Полно предложений диспетчеров на телефоне - дома, хоть стоя, хоть лежа.

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я только одного не понимаю: человек не может сидеть, а по клубам шастает до 2 часов ночи. И напивается. Во, здоровья-то! И деньжищ.
    У меня после родов запал один позвонок. Если б мне сказали, что можно напиться и пойти в клуб, не поверила бы. Лишней секунды в вертикальном положении быть не хотелось, не говоря уж о клубе каком-то.

9. Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Люди помогите!
    Анжела, Вы и сами понимаете, что виртуально можно помочь только добрым словом.
    А в реале стоит, как уже посоветовали, обратиться к служителю церкви.
    Предложил бы также пройти курс реабилитации в христианском реабцентре. Это необходимо и вашему здоровью, и вашей душе. Сами понимаете. что ваши "методы" не приведут ни к каким положительным изменениям, кроме забытья ненадолго и последующего тяжелого возвращения к реальности.
    Спаси Вас Бог!

P.S. Если нужен телефон или адрес центра - пишите в личку.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9432
    У меня больше 10 лет не только грыжи позвоночника, а 2 года уже стеноз позвоночного канала (не могу долго ходить, стоять, сидеть).
    Ничего, живу и работаю насколько мне это позволяет. В этом году даже на Селигер сьездил, как всегда ездил, то есть палаточником. Практически не пью, потому, что знаю, от этого потом ещё будет хуже.
    Думаю что грыжа это не причина, чтобы напиваться и шляться по ночным клубам.
    Причина вернее всего в другом.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя