Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. "Четвёртый вагон"

Тема, я думаю новая, но не про РЖД... Хочу поделиться, как я нашёл свою "вторую половинку": дело было в электричке (я тут посчитал - почти месяц в году я провожу в электричке) - в Химках напротив уселась "стайка" молодых самочек... Одна, самая разговорчивая заметила: Смотрите, какой дядечка интересный сидит..(как потом оказалось, у неё муж и трое детей) .. А я обратил внимание на симпотичную скромняжку, стеснявшуюся скушать при мне пирожок... В итоге после Солнечногорска мы остались вдвоём... Сидели и смотрели украдкой друг на друга... В итоге я начал показывать ей какой-то Dvd, купленый намедни... Но так и не посмел спросить телефончик, идиот (а может и нет), о чём ругал себя нещадно, когда вышел, а она поехала дальше... Но ровно чрез два дня я садясь в электричку на Ленинградском, с зыбкой надеждой (а вдруг!) уселся опять в четвёртый вагон... С мандражом я вглядывался в Химкинский перон и... сердце упало и снова взлетело - средь толпы, моя скромняжка собсовенной персоной!!! Дальше история пока умалчивает.. А как это было у Вас?
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9626
    Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, как я нашёл свою "вторую половинку"
    А, зачем?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15034
    Sem.kli-serhg, романтичненько, но тоже не очень поняла, зачем делиться этим со всей вселенной.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А, зачем?
    Значит не о чём вспомнить, дружище?
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Sem.kli-serhg, я спросил: зачем ты хочешь поделиться, как ты нашёл свою "вторую половинку"?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Sem.kli-serhg, романтичненько, но тоже не очень поняла, зачем делиться этим со всей вселенной.
    Какие мы все закрытые! А что в этом плохого, я хренею... молодёжи - наука! Не только в ночных клубах знакомяться... Хотя женщин я наверное пойму, да и мужиков... Ладно, закрыли тему.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    С мандражом я вглядывался в Химкинский перон и... сердце упало и снова взлетело - средь толпы, моя скромняжка собсовенной персоной!!! Дальше история пока умалчивает.. А как это было у Вас?
    а почему умалчивает-то?? Я так понял, что Ваша скромняжечка в итоге стала Вашей супругой?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15034
    А что в этом плохого, я хренею...
    Я ни слова не сказала, что это плохо, я сказала
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    не очень поняла, зачем делиться этим со всей вселенной
    Вот и спросила вас об этом.
    А молодёжь нынче вовсе не только в ночных клубах знакомится, да и научить сами нас многому могут
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ладно, закрыли тему.
    Почему? Я не призывал закрывать тему, а просто хотел понять: зачем делится, и только-то?

ps Тему-же уже не закрыть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Sem.kli-serhg, прикольно у вас получилось... про четвёртый вагон )))) Но предсказуемо. Если ездишь изо дня в день, маршрут расчитан пошагово. У вас обоих хорошо склалось.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя