Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. Я бы не стал сравнивать расходы на жизнь в Москве и в Осташкове. Особенно при отсутствии квартиры. Съём квартиры в Москве отнимает большую часть дохода. Здесь рассуждают на тему зарплат уже вставшие на ноги люди, которые либо сами из столицы, либо муж-жена оттуда, либо сами смогли добиться какого-то высокого результата. Многие люди уезжали в Москву-Питер и остались только те, про кого я сказал выше. Остальные приехали или вернутся б ближайшее время. А найти гарантированно работу с достаточно неплохой зарплатой по местным меркам, да еще и сразу после техникума- наверное это неплохо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А найти гарантированно работу с достаточно неплохой зарплатой по местным меркам, да еще и сразу после техникума- наверное это неплохо.
    Не то что неплохо - отлично, тем более работу по специальности. А то у нас и многие с высшим образованием находят себе только неквалифицированную работу без малейших перспектив.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Нет, я не предлагаю жить в коробке из-под телевизора. Выпускник колледжа в 20 лет живет с родителями преимущественно
    Транспорт - в Осташкове 8 месяцев можно ездить на велосипеде, весь город проезжается за 10 минут. Да и пешком несложно. У нас будет ходить корпоративный транспорт.
    Обедать можно дома. Это значительно дешевле, чем в столовых и ресторанах. Кстати, у нас стоимость полноценного обеда в офисе 50 руб. Москвичи, завидуйте
    Я тут, по секрету, хотела сказать, что в нашем фин. колледже учителя англ языка нет уже 4 года точно! не, ну там временами стоит такой предмет в расписании у студентов, но видели бы вы этих учителей......
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Я тут, по секрету, хотела сказать, что в нашем фин. колледже учителя англ языка нет уже 4 года точно! не, ну там временами стоит такой предмет в расписании у студентов, но видели бы вы этих учителей......
    да? кстати вот найти бы бывшую учительницу - из всех кто у меня преподавал английский наиболее весомые результаты. сибосс-чр...вам надо ее поискать, с английским там хорошо. я ее видел как-то в Осташкове.
    Ответить Ответить

5. cboss_hr, я вот тут подумал, что данную тему в скором времени ждет примерно то же самое, что и тему с автошколой. У Вас в вакансии указаны требования по принципу "ДО", а зарплата по принципу "ОТ". Если Вам нужны студенты, которых вы собираетесь учить, так и пишите - небольшие требования и небольшая вилка. Откройте еще одну аналогичную вакансию с повышенными требованиями и укажите другой уровень зарплат. И тоже вилку. Ну и можно третью вакансию с максимальными требованиями и соответствующую вилку. Так будет видно кому за что и сколько вы готовы платить. Иначе по вашей вакансии получается, что вам нужны все умеющие люди, которых вы готовы учить, но платить не готовы.
    Ответить Ответить

6. cboss_hr, сдается мне, что ожидает вас большая текучка кадров, так как вы сами не знаете какой специалист вам нужен, с каким опытом работы, четких перспектив для потенциального работника. А общие фразы: будет обучение, стажировка, рост з/п на основе результатов - это очень хорошее поле для неисполнения обещаний по з/п
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да? кстати вот найти бы бывшую учительницу - из всех кто у меня преподавал английский наиболее весомые результаты. сибосс-чр...вам надо ее поискать, с английским там хорошо. я ее видел как-то в Осташкове.
    Если дадите какие-нибудь координаты - поищем
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    cboss_hr, я вот тут подумал, что данную тему в скором времени ждет примерно то же самое, что и тему с автошколой. У Вас в вакансии указаны требования по принципу "ДО", а зарплата по принципу "ОТ". Если Вам нужны студенты, которых вы собираетесь учить, так и пишите - небольшие требования и небольшая вилка. Откройте еще одну аналогичную вакансию с повышенными требованиями и укажите другой уровень зарплат. И тоже вилку. Ну и можно третью вакансию с максимальными требованиями и соответствующую вилку. Так будет видно кому за что и сколько вы готовы платить. Иначе по вашей вакансии получается, что вам нужны все умеющие люди, которых вы готовы учить, но платить не готовы.
    Уровень зарплаты в этой вакансии указан для студентов без опыта, которых мы будем учить. Если придет человек, который владеет английским на достаточном уровне, условия его работы будут обговорены в индивидуальном порядке. Не вижу смысла дробить вакансии. К сведению, таких вакансий две, одна уже занята. Молодая девушка на следующей неделе уже поедет стажироваться и поднимать уровень английского. У нее есть желание, соответственно, мы ей обеспечим возможности.
    Имеющих опыт этой работы в Осташкове и Пено просто нет. Учиться надо всем. Единственное облегчение - знание английского. Кто хочет работать - ищет возможности. Кто не хочет - ищет отговорки.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    cboss_hr, сдается мне, что ожидает вас большая текучка кадров, так как вы сами не знаете какой специалист вам нужен, с каким опытом работы, четких перспектив для потенциального работника. А общие фразы: будет обучение, стажировка, рост з/п на основе результатов - это очень хорошее поле для неисполнения обещаний по з/п
    Мы знаем, какой специалист нам нужен. Четкие перспективы - будет стабильная работа, решение поставленных задач - будет планомерная аттестация специалиста, с одновременным повышением уровня заработной платы. А по поводу обучения - готовится третья группа на обучение в Москву. Первая, которая уезжала еще в июне, в сентябре уже приедет. В октябре проведем им аттестацию, соответственно ребята уже увеличат уровень зарплаты. Вы же понимаете, что Пено и Осташков - города маленькие. Если мы не исполняем "обещания" - об этом будет сразу же всем известно
    Как вариант - ждите. Но, пока ждете, не факт, что вакансии не займут те, кто хочет работать. А очуменные специалисты, которые ждут после ВУЗа золотых гор, пойдут работать в магазин продавцом или на пилораму.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что безработицы у нас нет.
    Есть только один критерий - хочет ли человек работать. Или не хочет.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя