Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    про сибосс я знаю, даже знаком с парой человек, кто работал когда-то там. я спрашиваю конкретно про Пено.

и еще спрошу про звездовскую 9-этажку. ваше же имущество. так и стоит пустая?
    Конкретно про Пено. Производственный центр, продолжение Московского офиса, основная деятельность - разработка ПО. Открытие центра в Пено.
    А по 9-этажке работы уже ведутся. Все зависит от количества сотрудников в Пено. Когда офис будет им мал, осташи переедут в 9-этажку.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Конкретно про Пено. Производственный центр, продолжение Московского офиса, основная деятельность - разработка ПО. Открытие центра в Пено.
    А по 9-этажке работы уже ведутся. Все зависит от количества сотрудников в Пено. Когда офис будет им мал, осташи переедут в 9-этажку.
    наверное ход логичный. тягаться с индусами и китайцами из-за уровня оплаты труда сложно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Ох, не надо. Был собственный опыт работы в Москве. Два часа в один конец с двумя пересадками (100 руб в один конец), в 6 из дома, в 8 вечера домой только приходишь . Обед в столовой 250 рублей. Пришел на квартиру - еще и готовить надо... Весело, короче Все в Москву!
    Ну и я в Москве работал. 50мин. в один конец общественным транспортом, электричка, метро, автобус (потом пустили развозку), 30мин. на машине, но негарантированно. Ел за 100руб. Готовить после работы везде надо.
    Сейчас на дорогу 1:10 (питер). Если я выкину все траты на транспорт, на еду и предположу, что мне нужно платить за аренду, то останется в несколько раз больше, чем предлагали вы. И в Пено из Осташкова телепортацию вроде не придумали.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Ну и я в Москве работал. 50мин. в один конец общественным транспортом, электричка, метро, автобус (потом пустили развозку), 30мин. на машине, но негарантированно. Ел за 100руб. Готовить после работы везде надо.
    Сейчас на дорогу 1:10 (питер). Если я выкину все траты на транспорт, на еду и предположу, что мне нужно платить за аренду, то останется в несколько раз больше, чем предлагали вы. И в Пено из Осташкова телепортацию вроде не придумали.
    Роман, думаю что уважаемый cboss-hr сам прекрасно все понимает, но список аргументов пока не проработал, по математике он всегда будет в проигрыше, надо какую-то другую завлекуху предлагать или рисовать более конкретные цифры после испытательного срока
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Плюс есть в том,что появляется работа в небольших городах не связанная исключительно с физ.трудом и торговлей.Но и оплата спеца должна быть выше...
    Ответить Ответить

6. Я уже говорил, что безработицы у нас нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Конвертов у нас не было и не будет.
    Упрекать во вранье не буду. Предположу, что вы заблуждаетесь.
    Ответить Ответить

8. Владs, в Пеновском офисе конвертов не будет.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dub Посмотреть сообщение
    Плюс есть в том,что появляется работа в небольших городах не связанная исключительно с физ.трудом и торговлей.Но и оплата спеца должна быть выше...
    Она и будет выше. Никто не говорит о том, что спецы будут получать те же деньги, что и на входе. Компания заинтересована в том, чтобы обученные сотрудники были мотивированы. Впустую деньги ни в кого не вкладывают. Если человек приносит пользу, соответственно он увеличивает уровень своей зарплаты.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Владs, в Пеновском офисе конвертов не будет.
    Если не будет то хорошо. Мой пост был ответом наваши слова о том, что не было. Ну да ладно, проехали.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя