Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    http://marker.ru/news/1532

столько надо платить в Москве ,чтоб стать економистом,юристом...
    Ответить Ответить

2. Большая просьба попробовать свои силы. Английский можно будет довести до нужного уровня непосредственно в Москве на стажировке (там организованы курсы), главным критерием является большое желание работать и только оно.
    Направление деятельности нашей компании по ссылке:
    http://www.cboss.ru
    Последний раз редактировалось cboss_hr; 25.08.2011 в 16:46.
    Ответить Ответить

3. Аватар для DUB
    Москва
    в Твери дешевле...но на 15 тыщ идти,с хорошим английским???
    Ответить Ответить

4. Аватар для DUB
    Москва
    Да сказка наяву...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а вообще cboss-hr какое направление работы у Вашей компании в Пено кроме турбазы?
    повторюсь
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    как это не нужны?????????????? то есть вы предлагаете жить в коробке из под телевизора, ходить постоянно пешком (а можно и не ходить, если коробка на работе), не обедать....

надо Гари звать, чтобы про мотивацию вам лекцию прочитал...
    Нет, я не предлагаю жить в коробке из-под телевизора. Выпускник колледжа в 20 лет живет с родителями преимущественно
    Транспорт - в Осташкове 8 месяцев можно ездить на велосипеде, весь город проезжается за 10 минут. Да и пешком несложно. У нас будет ходить корпоративный транспорт.
    Обедать можно дома. Это значительно дешевле, чем в столовых и ресторанах. Кстати, у нас стоимость полноценного обеда в офисе 50 руб. Москвичи, завидуйте
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    В Москве надо снимать жилье (- 15000 минимум) пользоваться транспортом (-5000), обедать где-то (-7000). Живя дома, эти расходы не нужны. Прибавьте их к предлагаемой зарплате, и посмотрите что получится. Там у кого-то с математикой хорошо
    Ну никогда я не понимал этой логики. Кто-то снимает в Москве, кто-то живет у себя дома. Кто-то снимает в Осташкове, кто-то не снимает. Зарплата от наличия своего жилья не зависит (когда снимал - мне больше не платили). Едят и в Москве, и в Осташкове. Продукты в Осташкове не дешевле. Необходимые траты практически одинаковы (если аренду жилья не брать в расчет). Только рынок. Нет работодателей, готовых платить больше.
    Иногда приходит мысль вернуться в Осташков. Мелькала тут у вас интересная вакансия, для Осташкова практически эксклюзивная. Ну и представил я свою зарплату раз в 5 меньше за аналогичную должность. Трат меньше не предвидется (кушать хочется везде). Но даже если я соглашусь за эти деньги работать ради того, чтобы жить на родине, уйти мне в случае чего будет некуда. Придется плясать под вашу дудку за копейки. Рынок, понимаете. Мечтать перехотелось.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    повторюсь
    Гугль вам в помощь
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    про сибосс я знаю, даже знаком с парой человек, кто работал когда-то там. я спрашиваю конкретно про Пено.

и еще спрошу про звездовскую 9-этажку. ваше же имущество. так и стоит пустая?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Ну никогда я не понимал этой логики. Кто-то снимает в Москве, кто-то живет у себя дома. Кто-то снимает в Осташкове, кто-то не снимает. Зарплата от наличия своего жилья не зависит (когда снимал - мне больше не платили). Едят и в Москве, и в Осташкове. Продукты в Осташкове не дешевле. Необходимые траты практически одинаковы (если аренду жилья не брать в расчет). Только рынок. Нет работодателей, готовых платить больше.
    Иногда приходит мысль вернуться в Осташков. Мелькала тут у вас интересная вакансия, для Осташкова практически эксклюзивная. Ну и представил я свою зарплату раз в 5 меньше за аналогичную должность. Трат меньше не предвидется (кушать хочется везде). Но даже если я соглашусь за эти деньги работать ради того, чтобы жить на родине, уйти мне в случае чего будет некуда. Придется плясать под вашу дудку за копейки. Рынок, понимаете. Мечтать перехотелось.
    Ох, не надо. Был собственный опыт работы в Москве. Два часа в один конец с двумя пересадками (100 руб в один конец), в 6 из дома, в 8 вечера домой только приходишь . Обед в столовой 250 рублей. Пришел на квартиру - еще и готовить надо... Весело, короче Все в Москву!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя