Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Но мы готовы УЧИТЬ. Если человек хочет сидеть и ждать свои $100000 в месяц, ради бога. Пусть ждет. Мы предлагаем реальную перспективу роста на интересной, но сложной работе.

блин, неужели этот развод про УЧИТЬ до сих пор действует?

вот мой скромный трудовой стаж не так давно начал 2-й десяток. и как показывает практика учиться надо постоянно и что УЧИТЬ тебя никто никогда не учит. научить могут только каким-то формализованным в отдельно взятой компании вещам, то есть рутине, которые совершенно неприменимы в другой компании и ни имеют никакой ценности. во всем остальном - постоянно собственные наработки, навыки, мысли, приемы.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, выпускники финансового колледжа тоже приглашаются. Параллельно можно заканчивать высшее. И получать опыт работы.
    вот для этого уровня нормальное предложение.

правда по деньгам сложно проходит. очень сложно. почему то всегда напрашивается пример с продавцом-консультантом или официантом.

кстати перечитал еще раз - вам нужен английский язык. а почему тогда вы не даете никакой надбавки за это? по опыту в Москве это +500 к любой вакансии. а у вас всего 500.
    Последний раз редактировалось AA; 25.08.2011 в 16:12.
    Ответить Ответить

3. AA, если человек будет с уровнем английского upper-intermediate, надбавка к зарплате 50%. ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!!!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    вот для этого уровня нормальное предложение.

...по опыту в Москве ...
    В Москве надо снимать жилье (- 15000 минимум) пользоваться транспортом (-5000), обедать где-то (-7000). Живя дома, эти расходы не нужны. Прибавьте их к предлагаемой зарплате, и посмотрите что получится. Там у кого-то с математикой хорошо
    Последний раз редактировалось cboss_hr; 25.08.2011 в 16:28.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    В Москве надо снимать жилье
    А москвичей не пробовали нанимать?
    Не знаю, могу ошибаться, но кажется мне, что такого специалиста с полным набором требований вы в Осташкове не найдете. И не только в деньгах дело. Просто потому, что они, если и были, то уже мигрировали в сторону обеих столиц.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    В Москве надо снимать жилье (- 15000 минимум) пользоваться транспортом (-5000), обедать где-то (-7000). Живя дома, эти расходы не нужны. Прибавьте их к предлагаемой зарплате, и посмотрите что получится.
    как это не нужны?????????????? то есть вы предлагаете жить в коробке из под телевизора, ходить постоянно пешком (а можно и не ходить, если коробка на работе), не обедать....

надо Гари звать, чтобы про мотивацию вам лекцию прочитал...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от cboss_hr Посмотреть сообщение
    AA, если человек будет с уровнем английского upper-intermediate, надбавка к зарплате 50%. ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!!!
    вы издеваетесь что ли? какие 50%???!!! при такой низкой базе говорить надо о 100-200%%, хотя бы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как это не нужны?????????????? ... не обедать....
    Да, кстати, цены на продукты в Осташкове больно кусаются, смотря на ту среднюю зарплату, что здесь людям предлагают
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    [QUOTE=cboss_hr;365370
    Покажите мне в Осташкове специалистов такого уровня, которые сразу смогут работать. Обсудим индивидуально их условия работы.
    Поймите правильно, это не плюшки печь, это работа с зарубежными компаниями, и суммы там нешуточные. Любой недосмотр оборачивается убытками. Еще раз повторяю, готовых специалистов мы вряд ли найдем. Но мы готовы УЧИТЬ. Если человек хочет сидеть и ждать свои $100000 в месяц, ради бога. Пусть ждет. Мы предлагаем реальную перспективу роста на интересной, но сложной работе.[/QUOTE]

Подобные специалисты оседают где угодно, но только не в родном Осташкове. Если Вы готовы учить и обеспечить работой - растите специалистов еще со студенческой скамьи. Придите в Осташковский финансово-экономический колледж, выберете лучших, и работайте с ними. Дайте людям возможность получить высшее образование, дайте определенные гарантии трудоустройства, перспективы на "завтра" - и все у Вас пойдет тип-топ. Не нужно надеется на то, что однажды придет нужный человек с "улицы" и решит ваши кадровые проблемы. Все просто хотите, а так не бывает, отсюда и текучка кадров и ошибки в подборе персонала, и отсутствие слаженного коллектива.
    Ответить Ответить

10. а вообще cboss-hr какое направление работы у Вашей компании в Пено кроме турбазы?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя