Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    что характерно, батя первым засек ведмедя. отец шел с подветренной стороны...
    Ответить Ответить

2. Только сегодня человек один рассказывал, что несколько дней назад столкнулся ночью с медведем в лесу. Медведь ушёл. Человек тоже.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Медведь ушёл. Человек тоже.
    без последствий для штанов?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    без последствий для штанов?
    Этот же человек несколько лет назад сидел на кабине трактора, когда мишка ходил вокруг и вставал на задние лапы. Всё нюхал и фыркал, на крики и грохот по кабине не реагировал. Потом сам ушёл. Так что со штанами у мужика всё в порядке.

Этот же человек или его брат, уже не помню точно, ехал на лодке по весне и увидел как мой дед спасался от медведя в озере, а тот ленился в холодную воду лезть и ходил вдоль берега. На лодке вдвоём и уехали от мишки.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я тоже видел мишку на базе Олений Рог! Только он почему то никуда не ходил, зато поднос держал...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Какие миролюбивые мишки на Селигере, прямо сердце радуется Никого не едят и даже не дерутся - трезвые , наверное...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Мишек не видели, зато лосей постоянно.
    В прошлом году на Княже в 4 утра с Молом сидели у костра. Вдруг, на другой стороне шум, как будто стадо мужиков купаться пошли, смотрим, а там стадо лосей.
    Ещё по Серемухе как-то шли на скорости и из-за поворота вспугнули лосиху, которая пила воду.
    (фотка ужасная, но зато правда)
    А! ещё на Серемухе живут серые цапли. Наглые.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4424.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	8363  
    Последний раз редактировалось Я and Я; 24.08.2011 в 21:44.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    В юности встречал мишку в районе городской свалки.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Мишек не видели, зато лосей постоянно.
    В прошлом году на Княже в 4 утра с Молом сидели у костра. Вдруг, на другой стороне шум, как будто стадо мужиков купаться пошли, смотрим, а там стадо лосей.
    Ещё по Серемухе как-то шли на скорости и из-за поворота вспугнули лосиху, которая пила воду.
    (фотка ужасная, но зато правда)
    А! ещё на Серемухе живут серые цапли. Наглые.
    31июля ехали спокойно (полста км. в час) от Свапуще к Осташкову - вдруг словно торпеда через дорогу: черная как смоль лосиха "потому, как безрогая) - секунда, и исчезла (пожалел, что небыло видерегистратора) и тут-же нас обгоняет джип, как стоячих - а если-бы 5тью секундами ранее...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

10. В Селище (Селижаровский район) мне тоже знакомый показал следы медведя и рассказал, как буквально разошелся с ним в десятке-другом метрах, возвращаясь с рыбалки.
    Надо признать, что сразу после просмотра "достопримечательностей" я весьма торопился вернуться к машине...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя