Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Цитата Сообщение от KrOlka Посмотреть сообщение
    Ничуть не хуже шашлыка:
    берете свиную шейку, маринуете ее в соевом соусе и в аэрогриль - время рассчитывается приблизительно так - килограмм в час плюс 20 мин.
    Ну да, шашлык - это условное обозначение, вот что-то такое я и имела в виду.
    Ответить Ответить

2. Алёха Алё, 12 литров значит? Это на семью из скольких человек?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18651
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Придется мужа заставлять, если шашлык есть любит )))
    Для меня это был самый решающий минус. Плюс еще - маленькая кухня. Такая штука будет использоваться часто только тогда, когда она стоит в открытом доступе, на постоянном месте, в рабочей готовности. Если ее надо все время доставать, собирать, потом - в обратном порядке, то это на пару-тройку раз поиграть вещичка.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Алёха Алё, 12 литров значит?
    irinalk, лучше брать с дополнительным кольцом. Тогда на 18 литров получится.
    Еще обратите внимание на комплектацию. Чем больше предметов - тем больше возможностей.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    irinalk, сколько метров кухня?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Для меня это был самый решающий минус. Плюс еще - маленькая кухня. Такая штука будет использоваться часто только тогда, когда она стоит в открытом доступе, на постоянном месте, в рабочей готовности. Если ее надо все время доставать, собирать, потом - в обратном порядке, то это на пару-тройку раз поиграть вещичка.
    Ikra, в открытом доступе я ее как раз могу поставить, у нас кухня не такая маленькая, хотя и дурацкая абсолютно ))) Проблема нашей кухни в том, что на ней маленькое дурацкое окно и очень темно. А у меня сильная близорукость и очень большая куриная слепота - как только темнеет чуть-чуть, я вижу в разы хуже. А духовка получается все время темная и я очень плохо вижу, где и что там надо отмыть. Поэтому девайсик поменьше, поближе и который я буду лучше видеть, я бы, конечно, хотела. И еще говорят, что ее можно использовать вместо микроволновки, что тоже было бы для меня плюсом. Ну и - говорят, что с ингредиентов очень много жира стекает, то есть получаешь максимально полезный продукт. А мне еще похудеть тоже не лишне )))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    irinalk, сколько метров кухня?
    Ikra, 8-10, где-то так. У меня подозрение, что когда говорят 10, имеют в виду плюс метры балкона.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    irinalk, лучше брать с дополнительным кольцом. Тогда на 18 литров получится.
    Еще обратите внимание на комплектацию. Чем больше предметов - тем больше возможностей.
    Katya, а не получится так, что куча дополнительных прибабахиков, из которых реально используются один-два? Мне вообще много опций не надо, мне бы чтобы поменьше места занимала, а в итоге объем можно было б и увеличить. Так что с кольцом по всей видимости. А тип крышки не влияет на возможность пользоваться кольцом? Она обязательно должна быть съемной или нет?
    Ответить Ответить

9. irinalk, желательно, чтобы кольцо было съемное. Использовать его можно, когда готовите что-то большое, например: целиковую курицу. Удобно с ним стерилизовать банки.
    У моего аэрогриля такого девайса нет(((
    Я использую в основном простую решетку.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    irinalk, я тоже кура Помогают дополнительные источники света во всех местах кухни, причем это может быть даже переносная лампочка на клипсе, которую можно крепить там, где хочется подсветить именно сейчас.
    Про полезность еды в аэрогриле я бы сильно подумала. Хотя не знаю всех тонкостей.
    Могу посоветовать вот этот ресурс, который мне помогает жить
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&action=collaps e;c=14;sa=expand;sesc=b0a6524e188ec66a2c203053b34f 64a2#14
    Прокрути немного вниз, до раздела "Кухонная и бытовая техника" и прогуляйся по темам и обсуждениям. По результатам моих размышлений я выбрала мультиварку. Но муж дороже )))) Дача-то есть, куда ее сплавить, если что?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя