Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. А у кого аэрогриль?

Муж эгоистично страждет подарить мне какой-нибудь кухонный прибабах на День рождения ))) В общем, яндекс сегодня, вроде, работает и на других форумах я тоже посмотрю, если что. Но, может, у кого из форумчан есть эта штука? Как оно вам?
    Ответить Ответить

2. irinalk, у меня есть)))
    Очень активно эксплуатирую))
    Ответить Ответить

3. Katya, а что за фирма? А шашлык там можно сделать?
    Ответить Ответить

4. irinalk, шашлык я не делала. В основном делаю курицу или мясо гриль. Получается очень сочно и при этом весь лишний жир стекает.
    Фирму не помню. Что-то не брендовое.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18640
    irinalk, я тоже размышляла над этим девайсом. Остановило меня только то, что, по рассказам владелиц (это важно, потому что таскать ее нам, женщинам, для мужчин это не проблема) там тяжелая стеклянная чаша, которую неудобно мыть. При этом много всякого пара-жара выделяется на кухне, что тоже создает некотрое неудобство, если нет достаточного простора (все будет попадать на стену или мебель).
    Шашлык можно прекрасно делать в духовке на девайсе из перехода за 300 р. или на сухой чугунной сковородке.
    А для жизни - лучше мультиварки еще ничего не придумали
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Остановило меня только то, что, по рассказам владелиц (это важно, потому что таскать ее нам, женщинам, для мужчин это не проблема) там тяжелая стеклянная чаша, которую неудобно мыть
    Ikra, угу...

А вот жара-пара не наблюдаю)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для KrOlka
    Москва - Пихтень
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Katya, а что за фирма? А шашлык там можно сделать?
    Ничуть не хуже шашлыка:
    берете свиную шейку, маринуете ее в соевом соусе и в аэрогриль - время рассчитывается приблизительно так - килограмм в час плюс 20 мин.
    Ответить Ответить

8. irinalk, берите и не сомневайтесь. У меня "МИСТЕРИ" -ТСО-1506(брал в Ашане за 2 900 -кнопочная настройка температуры,времени и скорости обдува)
    Очень удобная штука. (после готовки за пару минут помыл стекляную колбу и порядок.)
    Рыба и мясо получаются сочными.
    Из любимого: убрать из свежемороженной скумбрии внутренности и жабры, посолить и на 40 минут при температуре 180 градусов на минимальном обдуве. Можно положить рядом несколько половинок белого(сладкого) лука в качестве гарнира.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18640
    Алёха Алё, скажи, где ты используешь аэрогриль? В Заборках или в городской квартире?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    irinalk, я тоже размышляла над этим девайсом. Остановило меня только то, что, по рассказам владелиц (это важно, потому что таскать ее нам, женщинам, для мужчин это не проблема) там тяжелая стеклянная чаша, которую неудобно мыть.
    Ikra, это, конечно, минус. Придется мужа заставлять, если шашлык есть любит ))) Я ж мстительная )))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя