Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    vik192, если есть желание, займитесь правдоискательством в этой области. Я пока послежу за гаражом. Хорошо?
    Ульяна, а что говорит налоговая инспекция, интересно, уплачиваются ли налоги от сдачи гаража внаем?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Ikra, Ирк, я в этой ситуации наблюдатель. Тут есть кому биться - люди более заинтересованные, т.к. зимой, когда чистят дорогу, до сих пор горы снега сдвигали на то место, где теперь гараж. Вот куда в эту зиму будут бульдозером сугробы двигать - вопрос. Да и каток грязный вокруг колонки никому не интересен.
    Пока наблюдаю, а там - посмотрим. Если вся эта бадяга будет мешать моим детям в школу ходить - грязно там будет, мокро, скользко, тогда и я подключусь. Пока процесс идёт. Администарация отреагировала, ждёмс продолжения истории.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, хорошо! Если, когда я приеду зимой, этот каток будет мешать мне ходить в гости к друзьям на улицу Новую, я тоже подключусь не по-деццки
    Ответить Ответить

4. не обижайте гараж,он заложник интриганов. Его специально поставили перед выборами внести неразбериху.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, хорошо! Если, когда я приеду зимой, этот каток будет мешать мне ходить в гости к друзьям на улицу Новую, я тоже подключусь не по-деццки
    Он будет помогать, можно туда машину за недорого поставить.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    vik192, значит, это все-таки ваш гараж, который вы сдаете в аренду, поэтому ваша машина и стоит на улице
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ikra, нееееееееее, машина соседа стоит в другом гараже, вернее обе машины, так что точно не vik192
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ikra, Ирк, я в этой ситуации наблюдатель. Тут есть кому биться - люди более заинтересованные, т.к. зимой, когда чистят дорогу, до сих пор горы снега сдвигали на то место, где теперь гараж. Вот куда в эту зиму будут бульдозером сугробы двигать - вопрос. Да и каток грязный вокруг колонки никому не интересен.
    Пока наблюдаю, а там - посмотрим. Если вся эта бадяга будет мешать моим детям в школу ходить - грязно там будет, мокро, скользко, тогда и я подключусь. Пока процесс идёт. Администарация отреагировала, ждёмс продолжения истории.
    Осташков и грязь :- синонимы.
    Мы все в основной массе наблюдатели , а админисрация конечно отреагирует, соберёт собрание, откроет форум и при кворуме вышлет вертолёты и захватит :- что нить, тока мы этого не заметим, нам ведь не очень скользко да и грязь она везде одинакова.
    Щедрина не напоминает? про рака.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    вернее обе машины
    А третья - мерзнет
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    vik192, мы не во всех ситуациях наблюдатели, я бы попросила. Вот, весной, примерно в том же месте, где сейчас гараж: http://www.ostashkov.ru/foto/album-13150/ за сутки решили проблему, предприняв все необходимые действия. И таких примеров могу привести ещё, но не считаю нужным оправдываться. Просто в данном конкретном эпизоде временно считаю своё участие неуместным.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя