Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Народ, а расскажите, пользуется сейчас кто-нибудь ДВД проигрывателем?
    Анлрюх, я пользуюсь. Качаю с Рутрекера видео (не кино, музыку), потом пишу их на болванки по печать, печатаю "лицо" диска, печатаю обложку, получается, как фирмА!
    Нравится мне сам процесс: открыл бокс, вынул диск, вставил его в проигрыватель, нажал кнопочку на нем и смотришь на большом экране.
    Я даже больше скажу, я и СD проигрывателем пользуюсь (недавно такой сидюк с eBay пригнал! мммм..., да ты в курсе).
    Я еще и пластинки покупаю и слушаю!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. А у меня никто не смотрит. Стоит в детской, раньше хоть дети смотрели. Музыкальный центр вообще забыл когда включал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Народ, а расскажите, пользуется сейчас кто-нибудь ДВД проигрывателем?
    Я пользуюсь. Концертники и клипы. Не на комп. колонках же слушать.
    Ответить Ответить

4. У меня такая система http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ihoo_mt5.1r.htm

Так что комп заменяет всё остальное.
    Ответить Ответить

5. ну что кому ни будь нужна акустическая система за 2500 тыс. руб. и Dvd за 2000 тыс. руб.
    Ответить Ответить

6. предложение пока в силе.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Этот дивидишник дороже штуки не продадите... я 2 таких (один такой, а второй тоже из этой серии) на дачу увез - аппараты неплохие - но уже прошлый век. Аккустика кстати даже неплохая - дома колонки такие же (только покупались как кинотеатр - т.е. усилок совмещен с дивиди проигрывателем) Сам давно уже диски не смотрю (если только на даче что нить из старенького) Единственное для чего постоянно использую дивиди так для КАРАОКЕ

имхо: цена дивидюшника около 1000 р., аккустики около 2000 р (если совсем в идеале то 2500)

Удачи в продаже...
    Ответить Ответить

8. Кстати, у меня такой же ДВД.
    Ответить Ответить

9. djvan, Я сначала продавал акустику за 3000 тыс. мне сказали что за 3000 не кто не возьмет вот и я продаю за 2500 тыс. а DVD вот за столько за 2000 если не кто не купит то скину.
    Ответить Ответить

10. Аватар для sv@toi
    мой адрес ни дом и не улица,мой адрес советский союз )))))возможное место нахождение-кожзавод.
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    djvan, Я сначала продавал акустику за 3000 тыс. мне сказали что за 3000 не кто не возьмет вот и я продаю за 2500 тыс. а DVD вот за столько за 2000 если не кто не купит то скину.
    ждём........
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя