Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Мамы с детьми, естественно, садятся в зоне для некурящих. Но дым все равно распространяется по всему помещению. И в таких ситуациях меня удивляют люди, которые сидят и спокойно курят. Даже несмотря на то, что они сидят в якобы зоне для курящих )).
    Цветочек, может стоит подыскать себе кафе, где вентиляция нормально работает? Поверьте, таких более, чем предостаточно!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Цветочек, курят в основном в вечернее.
    Вы считаете, я фантазирую что ли? Если Вы ходите вечером в кафе и видите, что там курят, это еще не значит, что в другое время там не курят. Мне часто приходится обедать в кафе. И не всегда получается его себе "подыскать", потому что я бываю в разных местах, а кушать хочется.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    И почему Вы думаете, что дети не могут там находиться вечером? Часто вижу, когда приходят всей семьей - отметить какое-нибудь событие или просто покушать. Представляете, люди и просто покушать ходят в кафе )), не только курить.
    Цветочек, Вас раздражают курящие в кафе, а меня орущие дети с шариками в вечернее время. Что-же, теперь всех детей выгонять?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18694
    Цветочек, мне понятно твое возмущение. Но про мам с детьми - буду стоять насмерть - в том, что они дышут в кафе табачным дымом, виноваты только мамы, и никто больше. Потому что ни одна отвественная мать не пойдет с ребенком в кафе, где курят, при том, что полно в Москве точек питания, где не курят вообще. Мама не слепая, видит, что в кафе разрешено курить. Не ходи туда! Не голодный год, выбор есть всегда. Если дите пухнет с голоду, купи ему в магазине кефир и булочку, и веди домой. Если хотите поесть - Маккдональдсов, Му-мей всяких и прочего, где не курят вообще, в городе пруд пруди.
    Если точка питания позиционирует себя, как курящее заведение - это место только для взрослых.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если точка питания позиционирует себя, как курящее заведение - это место только для взрослых.
    Согласна!
    Ответить Ответить

6. Цветочек, скажу по секрету, я не только в кафе для не курящих не хожу, но и в те, где нет вентиляции и дым коромыслом. А мазохистов в России много, но это их выбор.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но про мам с детьми - буду стоять насмерть - в том, что они дышут в кафе табачным дымом, виноваты только мамы, и никто больше. Потому что ни одна отвественная мать не пойдет с ребенком в кафе, где курят, при том, что полно в Москве точек питания, где не курят вообще. Мама не слепая, видит, что в кафе разрешено курить. Не ходи туда! Не голодный год, выбор есть всегда. Если дите пухнет с голоду, купи ему в магазине кефир и булочку, и веди домой. Если хотите поесть - Маккдональдсов, Му-мей всяких и прочего, где не курят вообще, в городе пруд пруди.
    Убедили, пожалуй, соглашусь )).
    Ответить Ответить

8. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    "Детские отмазки"
    http://youtu.be/qenpsE978lc
    Последний раз редактировалось Цветочек; 18.08.2011 в 18:06.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4083
    Цветочек, но по новому закону курящих кафе не будет вообще... там что и проблемы, куда пойти маме с ребенком, а куда нельзя не должно быть.

Зато откроется сеть подпольных курящих кафе, которые будут крышевать прокуроры и полиция.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 87
    Я хоть и курю, тоже не люблю когда в помещении дым коромыслом. Предпочитаю выйти на улицу.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя